Логин, Email или тел.:

Пароль:

MASSACRE прекратили творческую деятельность

Басист Терри Батлер и вокалист Эд Уэбб объявили об уходе из группы Massacre (Флорида). В результате Massacre официально распущена и не будет принимать участие в европейском турне Death to All под названием Symbolic в феврале-марте 2015, посвященном 20-летию выхода альбома группы Death "Symbolic", который был выпущен в 1995 году. Massacre также были вынуждены прервать свое участие в Swamp Leper Stomp '14 с Death to All, Obituary и Rivers of Nihil.

Цитата (Батлер )
С тяжелым сердцем я объявляю о своем уходе из группы и хочу пожелать всем участникам группы Massacre удачи в начинаниях. Скопировано с Dark-World.ru. Хотел бы поблагодарить фэнов за их поддержку и лояльность и тех, кто трудился, чтобы помочь вернуть группу. Спасибо вам.

Цитата (Уэбб)
Я хочу поблагодарить всех поклонников Massacre, тех, кто принял меня в качестве нового вокалиста, а также тех, кто этого не сделал. Вы, ребята, дали мне желание работать больше, чем когда-либо в прошлом. Я также имел честь играть в некоторых самых невероятных шоу, колесить с турами и встречать много замечательных людей по пути.
12 декабря 2014 г.
О группе MASSACRE
Группа MASSACRE
Наряду с Death этот коллектив является основоположником жанра дэт-метал, причем его фронтмен Кам Ли считается родоначальником вокального стиля гроул. Группу Massacre образовали в 1984 году пятеро парней из города Тампа: Билл Эндрюс (ударные), Алан Вест (гитара), Скотт Блэквуд (бас), Джей Пи Шартье (гитара) и Марк Брентс (вокал). В самом начале своей карьеры команда занималась тем, что исполняла кавер-версии песен Anthrax, Exciter, Metal Church и им подобных. Такие вещи как раз подходили под голос Брентса, но Эндрюсу хотелось другого звучания, и он при первой же возможности избавился от Марка, заодно выгнав и Скотта. На должность бас-гитариста был приглашен Майкл Бордерс, а место у микрофонной стойки занял уроженец Гавайев Кам Ли.
Добавил Layout | Просмотров: 3422