Логин, Email или тел.:

Пароль:

TERROR INSIDE работают над новым материалом

Московская модерн-дэт/металкор-группа Terror Inside весной этого года выпустила свой второй полноформатный альбом под названием "Новый Рай - Последний Ад", вышедший на лейбле Фоно, и уже приступила к работе над новым материалом. Некоторые подробности были опубликованы коллективом на официальной странице ВКонтакте 13 ноября.

Привет, MoFo, как в целом дела? Несмотря на то, что мы все уже взрослые и погрязли в собственных делах, мы отчаянно пытаемся готовиться к презентации нашей последней пластинки. Но главная фишка в том, что уже пошла работа над новым материалом. Мы в душе не знаем, как всё это будет звучать в конечном итоге, но можем сообщить, что основой одной из песен стала не реализованная метал-версия полюбившегося всем хита "Белый Шум" с нашего дебютного альбома "Сумерки Разума". А чтобы у нас появилось ещё больше энтузиазма и мы скорее довели до ума всё, что задумали, мы хотим видеть всех вас на презентации последнего релиза "Новый Рай - Последний Ад", которая состоится 06 декабря 2014 года в московском клубе Little Rock. Скопировано с Dark-World.ru. Всех ждём и Stay Terror!!!
19 ноября 2014 г.
Vk.com/terror_inside
О группе Terror Inside
Группа Terror Inside
Образовавшись в конце 2006 Terror Inside не стали впутсую прожигать время на репетиционных базах и сразу принялись за подготовку концертной программы. Ориентируясь на брутальный сплав "олд-скульного" melodic death metal в духе In Flames, Arch Enemy, Dark Tranquillity, и современного nu-metal/metalcore типа Slipknot, Killswitch Engage и All That Remains и вобрав в себя лучшее из этих стилей и взглянув на них по-своему, группа подготовила свой материал.
Добавил Alex_Izverg | Просмотров: 860