Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новости от SOULFALLEN

Спустя длительное время Soulfallen опубликовали новости о своей деятельности. Группа объявила о старте записи нового альбома и обновила статус в социальной сети Facebook, опубликовав следующее сообщение:

Прошло немало времени с момента, когда мы последний раз делились с вами новостями. Пришло время дать вам знать, чем мы занимаемся, а также развеять некоторые возникшие за это время опасения. Во-первых, мы живее всех живых!

Некоторые из вас, возможно, в курсе, что наш гитарист Аапели присоединился к симфоник-блэк-метал-группе Shade Empire, но не волнуйтесь, из Soulfallen он не уходит. Скопировано с Dark-World.ru. В прошлом году мы выступали на одной сцене с Shade Empire и в будущем планируем сотрудничать с ними еще больше.

Кроме того, теперь в группе новый басист - Матти Ауеркаллио. Он - мультиинструменталист и выступал с нами на нескольких концертах в прошлом году, поэтому он влился в коллектив безболезненно. Ярно, долгое время игравший в нашей группе на басу, покинул Soulfallen и уехал за пределы Финляндии.

Рады сообщить, что процесс написания композиций для нашего четвертого альбома идет по плану! Некоторое время мы были заняты своими делами, но теперь наши черные сердца снова наполнены чумой, и сейчас мы просто пылаем свежим музыкальным вдохновением. Мы приняли решение не выступать в этом году, однако 2015-й отметится нашим возвращением к выступлениям с новым убийственным материалом для ваших ушей. Величественное меланхолическое безумие будет спущено с привязи!

Последнее по счету, но не по важности: мы хотим поблагодарить вас всех за терпение и поддержку на протяжении столь длительного времени! Мрак на горизонте. Оставайтесь на связи для будущих новостей.
О группе Soulfallen
Группа Soulfallen
Soulfallen - melodic/sympho dark metal группа из города Ювяскюля, Финляндия. Группа была основана в 2003 году и первые демо были записаны в студии Watercastle с помощью Arttu Sarvanne в 2004 и 2006 годах. Обе демки были хорошо встречены прессой, но особенно вторая, Death Of The Tyrant (2006), получившая высокие оценки во всех основных музыкальных магазинах и интернет-изданиях Финляндии (в том числе Soundi, Inferno, Imperiumi, Miasma и др.), и Soulfallen оказались лучшей неподписанной на лейбл группой 2006 года по результатам голосования на сайте Noise.fi.
Добавил Matterfaze | Просмотров: 1882