Логин, Email или тел.:

Пароль:

DER WEG EINER FREIHEIT готовят новый альбом

На своей официальной странице в социальной сети Facebook немецкая блэк-метал-группа Der Weg Einer Freiheit анонсировала выход третьего студийного альбома. Название пока не утверждено, и точной даты релиза нет, однако группа с уверенностью заявляет, что он увидит свет в следующем году.

Мы с радостью сообщаем о подписании контракта с лейблом Season of Mist, одним из ведущих метал-лейблов мира. Скопировано с Dark-World.ru. Для нас это честь стать частью их семьи, в которой так много групп, оказавших серьезное влияние на нашу музыку. Благодарим всех за теплую поддержку и сообщаем, что наш третий студийный альбом выйдет в 2015 году. Сочинение песен завершено и мы направляемся в студию для записи материала!

Отметим, что на данный момент все треки записаны, а группа занимается процессом сведения материала.
27 октября 2014 г.
Https://facebook.com/derwegeinerfreiheit
О группе Der Weg Einer Freiheit
Группа Der Weg Einer Freiheit
Der Weg Einer Freiheit - это немецкая блэк-метал-группа из Вюрцбурга (Бавария). Можно сказать, что образование коллектива ознаменовалось сразу же выходом дебютного полноформатного альбома с одноимённым названием. Некоторые печатные издания назвали этот дебют одним из лучших, что были изданы в 2009 году участниками блек-метал-сцены.
Добавил Matterfaze | Просмотров: 2288