Логин, Email или тел.:

Пароль:

LABYRINTH представили нового вокалиста

Вокалист итальянской progressive/power-металической команды Labyrinth Роберто Тиранти сдал свой пост у микрофона Марку Боулсу, знакомому большинству слушателей по своей работе в Iron Mask, Ring of Fire, Royal Hunt и с Ингви Мальмстином. Заполнив пробелы в составе, группа погрузилась в работу над новым альбомом.

Цитата (Роберто Тиранти)
Нелегко писать заявления такого рода, но я думаю, что нужно быть открытыми и честными в отношении тех, кто в течение многих лет давал нам уважение и любовь. С этого момента я больше не вокалист Labyrinth - после почти 18-и лет совместной работы я оставляю группу, которая дала мне больше всех остальных с точки зрения самореализации и опыта в Италии и еще больше за рубежом. Скопировано с Dark-World.ru. 6 альбомов, миньоны и сборник, много музыки, написанной вместе и с общей целью, большая часть жизни, проведенная вместе, которую нельзя перечеркнуть, и уверенность в друзьях, на которых можно положиться и с которыми мы в будущем, возможно, встретимся, чтобы опять писать музыку.

Каждый играет свою роль, незаменимых людей нет и думаю, что и на этот раз группа сможет с этим справиться с ее обычной силой и способностью к адаптации. Для меня это была лучшая из возможных групп для реализации в данной сфере, и я уверен, что больше не буду частью подобных формаций, это было бы глупо, непоследовательно и неправильно по отношению к Labyrinth. В данный момент я готовлю свой первый сольный альбом, в который вкладываю огромную энергию, а также продолжаю сотрудничество с Ken Hensley, Wonderworld и Mangala Vallis.

В моих приоритетах - сольная карьера с целью построить, несмотря на мой возраст, прочную базу для будущего.

Цитата (Labyrinth)
Как все уже знают, Роберто решил оставить группу, чтобы посвятить себя сольной карьере. Мы ему желаем всего самого наилучшего и благодарим за долгий путь, пройденный вместе. В любом случае, "the show must go on" ("шоу должно продолжаться"), как говорил кое-кто, и хорошая новость заключается в том, что мы уже начали работать над новым альбомом. И это не единственная хорошая новость, потому что мы невероятно рады сообщить, что наш новый солист - не кто иной, как один из лучших артистов и исторических личностей в мире метала: тепло приветствуем на борту мистера Марка Боулса и с нетерпением ждем момента, когда вы сможете послушать некоторые песни, над которыми мы работаем!
2 октября 2014 г.
Https://facebook.com/labyrinthitaly
О группе Labyrinth
Группа Labyrinth
Первый состав группы собрался вместе в 1991-ом году. Как это случается со всеми успешными группами, у них было только одно желание - играть хеви метал и получать от этого удовольствие. Несколько лет спустя, в 1994-ом, набравшись опыта, группа сумела записать "Midnight Resistance", первое демо теперь культовое среди фанатов. "M.R" получил положительные отклики в главных металлических журналах Италии и Германии. В этом же году вышел первый EP "Piece of Time", наметивший направление развития группы: восхитивший итальянскую и германскую металлическую сцену, чистый melodic-speed с отнесенными на задний план клавишными. Следующим шагом стал выпуск полноценного альбома.
Добавил Jolly | Просмотров: 1296