Логин, Email или тел.:

Пароль:

COMATOSE VIGIL объявили о воссоединении

17 сентября 2014 года российская фьюнерал-дум-метал-группа Comatose Vigil на своей официальной странице ВКонтакте опубликовала сообщение, в котором говорится о воссоединении почившего некогда проекта. Также команда сообщает о подписании контракта с новым лейблом, на котором будет издан новый альбом фьюнеральщиков.

Дорогие друзья!

Два с половиной года назад мы заявили о своем распаде, а также о невозможности нашего воссоединения в будущем. Причин тому была масса, не будем сейчас ворошить былое. На тот момент это был, пожалуй, единственный выход из творческого тупика. По крайней мере, мы действительно верили, что поступаем правильно и были твердо убеждены, что вместе нам уже не играть. Нам понадобилось время, чтобы все обдумать и сделать для себя некоторые выводы. И мы рады, наконец, объявить официально о нашем возвращении.

Мы вернулись, преисполненные сил и планов на будущее, которые нам помогут осуществить наши давние друзья - творческое объединение Moscow Funeral League (официальный сайт) в качестве нового лейбла. MFL – некоммерческая организация, созданная московскими музыкантами. Ее главной целью является развитие, поддержка и продвижение таких направлений тяжелой музыки, как funeral doom и funeral doom-death. Также в состав MFL входит активно растущий независимый лейбл MFL records, на котором мы планируем издать наш ближайший релиз. Скопировано с Dark-World.ru.
1 октября 2014 г.
Vk.com/comatosevigil
О группе Comatose Vigil
Группа Comatose Vigil
Группа образована в январе 2003 года, в Москве. В том же году группа самостоятельно записывает на магнитофон свою репетиционную запись и распространяет её среди своих знакомых. На тот момент это была первая группа в стиле Funeral Doom, появившаяся в России.
Добавил Ethnos | Просмотров: 1541