Логин, Email или тел.:

Пароль:

Скончалась вокалистка ASTARTE

10 августа на 38 году жизни скончалась одна из основательниц, вокалистка и бас-гитаристка греческой блэк-метал-группы Astarte Мария Колокури, больше известная под псевдонимом Tristessa.

В начале января 2014 года от мужа Марии (Тристессы) Никоса стало известно, что у его жены обнаружена лейкемия (лейкоз), иными словами рак крови, а также то, что Мария находится в тяжелом состоянии и борется за каждую минуту своей жизни.

В последующие месяцы Мария перенесла переливание крови и три курса химиотерапии, но её состояние не улучшалось. Крайняя мера, на которую рассчитывала Мария и её родственники, была пересадка костного мозга, которая была осуществлена в ближайшие возможные сроки.

Последующие месяцы состояние Марии менялось день ото дня. Но она продолжала бороться за свою жизнь. Скопировано с Dark-World.ru. 6 апреля Тристесса отпраздновала свой 37-й день рождения.
10 августа 2014 г.
Https://facebook.com/Astarteband
О группе Astarte
Группа Astarte
Astarte — женская блэк-метал группа из Афин, названная в честь богини Астарты. Группа была сформирована в сентябре 1995 года в Элефсисе под именем Lloth. Оригинальный состав включал в себя Марию Колокоури (Maria Kolokouri, a.k.a. Tristessa, a.k.a. Lady Lilith) (бас, гитара, клавишные, впоследствии ведущий вокал), Nemesis (гитара) и Kinthia (вокал, гитара). Сессионным ударником группы был Psychoslaughter из греческой группы Invocation.
Добавил Lake of Sorrow | Просмотров: 9908