Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новый полноформатник SLEETGROUT

Группа Sleetgrout сообщает о том, что закончила работу над своим новым полноформатным детищем, получившим название "TRY to DIE".

"TRY to DIE" выйдет в день летнего солнцестояния - 21 июня - в красочном 6-панельном digipack'e ограниченным изданием в 500 копий. На суд слушателя будут представлены два издания - ранее озвученный CD-вариант и цифровая версия, в каждом релизе будет представлено по 4 эксклюзивных ремикса. Издателем и промоутером выступят лейбл Insane Records и промо-агенство Insane Promo.

Предзаказ альбома начнется 7 июня. На данный момент вы можете ознакомиться с отрывками из альбома просмотрев промо-видео:



"TRY to DIE" включает в себя 8 оригинальных аудиодорожек. Разноплановые треки этой работы понравятся как любителям танцевального индустриального звучания и завсегдатаев клубных вечеров, так и любителям классического среднетемпового Dark Electro с мрачным и атмосферным звучанием, к тому же в качестве приглашенных вокалистов выступят лидеры легендарных проектов Suicide Commando и Cenobita. Молниеносность и разнообразие альбома насытит вас яркими впечатлениями, но в то же время оставит голодными в ожидании новых работ Sleetgrout. В заключительной части альбома представлена плеяда ремиксов от таких проектов, как Amduscia, C-Lekktor, CygnosiC, Mordacious и многих других.

Трек-лист:
1. On Fire
2. The Strings
3. This Light
4. Скопировано с Dark-World.ru. Jest#9 feat. Suicide Commando
5. Try To Die
6. Coffin With Two Suicides
7. Alcohol Trouble
8. Call The Lord feat. Cenobita
9. On Fire (Amduscia Remix)
10.The Strings (Cygnosic Remix)
11.Try To Die (Die Braut Remix)*
12.Jest#9 feat. SС (Alien Vampires Remix)
13.On Fire (C-Lekktor Remix)
14.The Strings (AktiveHate Remix)
15.Try To Die (Nano Infect Remix)*
16.The Strings (D.T.F.N. Remix)*
17.On Fire (Product Remix)*

* Эксклюзивные треки для CD-варианта, в цифровой версии их заменят треки:

Try To Die (Terrorkode Remix)
This Light (Mordacious Remix)
The Strings (Obsidian Remix)
The Strings (Viscera Remix)
17 апреля 2014 г.
Insane-records.com
О группе Sleetgrout
Группа Sleetgrout
История ростовского индастриал-проекта Sleetgrout берёт начало в 2003 году, когда вокалист и основатель проекта Фридрих решил активизировать свой творческий потенциал. Regenengel - так назывался в то время его one-man-проект, был создан для воплощения в жизнь музыкальных идей, лежащих в плоскости industrial/ambient, и первая концертная программа Фридриха была представлена на одной из ростовских готических вечеринок именно под этим названием.
Добавил GothFeSs | Просмотров: 2207