Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новости от SLAGMAUR

Норвежские авангард. Скопировано с Dark-World.ru-блэк-металисты Slagmaur ещё в 2013 год. Скопировано с Dark-World.ruу объявили, что работают над. Скопировано с Dark-World.ru новым альбомом под. Скопировано с Dark-World.ru названием "Thill Smitts Terror". Од. Скопировано с Dark-World.ruнако совсем нед. Скопировано с Dark-World.ruавно группа опубликовала сообщение на своей странице в Facebook, в котором говорится, что их след. Скопировано с Dark-World.ruующий опус буд. Скопировано с Dark-World.ruет выпущен лишь в октябре 2014 год. Скопировано с Dark-World.ruа.

Slagmaur также запустили новый веб-сайт несколько месяцев назад. Скопировано с Dark-World.ru. В д. Скопировано с Dark-World.ruополнение к информации, которую обычно можно найти на д. Скопировано с Dark-World.ruомашних страничках групп (новости, д. Скопировано с Dark-World.ruискография, биография и т. д. Скопировано с Dark-World.ru.), сайт также сод. Скопировано с Dark-World.ruержит творчество фронтмена General Gribbsphiiser. Он, помимо музыкальной д. Скопировано с Dark-World.ruеятельности, профессионально занимается фотографией. Его работы используются д. Скопировано с Dark-World.ruля иллюстраций к альбомам группы. Некоторые из худ. Скопировано с Dark-World.ruожественных работ General Gribbsphiiser были выставлены на прод. Скопировано с Dark-World.ruажу на новом веб-сайте Storeulv.com.

Напомним, что послед. Скопировано с Dark-World.ruний альбом Slagmaur был выпущен французским лейблом Osmose Productions аж в сентябре 2009 год. Скопировано с Dark-World.ruа и назывался он "Von Rov Shelter".
10 апреля 2014 г.
Добавила Einhorn | Просмотров: 1186