Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новый проект Nocturno Culto (DARKTHRONE)

Gift Of Gods - это название нового проекта одного из участников знаменитой норвежской в прошлом блэк-метал-группы Darkthrone Ноктюрно Культо. В рамках этого проекта Ноктюрно создал чистое необузданное хэви-метал-совершенство, позаимствовав множество элементов из прошлого, дабы состряпать особый ураганный мелодичный риффинг и крышесносящие гимны, помещённые в это получасовое хэви-метал-паломничество.

Релиз дебютной работы Gift Of Gods под названием "Receive" назначен на 28 октября. Запись увидит свет на виниловых пластинках и на компакт-дисках на лейбле Peaceville Records. Сюда войдёт также песня "Looking For An Answer", в оригинале написанная и исполненная канувшей в Лету шведской группы из 80-х Universe.

Проведя несколько лет за работой над мини-альбомом, Ноктюрно Культо самостоятельно записал партии всех инструментов в своей собственной студии. "Receive" сведён и отмастерингован в студии Enormous Door Джеком Контролом, который ранее работал с Ноктюрно над альбомом Darkthrone "The Underground Resistance" (2013).

Цитата (Ноктюрно Культо)
Наконец-то мини-альбом завершен. Скопировано с Dark-World.ru. Gift Of Gods был отличной прогулкой для меня. Я не хочу, чтобы это заканчивалось прямо сейчас, поэтому я, скорее всего, буду работать над новым материалом. Спасибо моему соучастнику в преступлении, K.A. Hubred, мы репетировали вместе последние два года. Чего ожидать? Я не представляю, как описать это, но однозначно это метал.

Трек-лист "Receive":
1. Intro
2. Enlightning Strikes
3. Receive
4. Looking For An Answer
5. Last Solstice
6. Outro
6 сентября 2013 г.
Добавил Cruelty | Просмотров: 6278