Логин, Email или тел.:

Пароль:

ELUVEITIE работают над новым альбомом

Наконец-то котел слухов закипел и переполнился. Швейцарская фолк-метал-группа Eluveitie официально подтвердила, что работает над новым альбомом. Более года прошло с момента выхода "Helvetios", выпущенного на Nuclear Blast.

В ближайшие недели октет отработает заключительные шоу своего мирового турне Helvetios World Tour, продлившегося более 20 месяцев, в ходе которого музыканты объехали весь земной шар. Скопировано с Dark-World.ru. Финальное выступление намечено на 28 сентября 2013 года в Херизау (Швейцария). После его завершения коллектив прервет свою концертную деятельность, сделав исключение лишь для "Eluveitie & Friends Festivals".

В настоящее время группа полностью сконцентрировалась над последователем "Helvetios". Работа над седьмым студийным альбомом уже набрала максимальные обороты – как в создании концепции, так и в написании песен.

Цитата (Eluveitie)
Будьте начеку! По этому поводу в ближайшем будущем следует ожидать больше новостей!
6 сентября 2013 г.
О группе Eluveitie
Группа Eluveitie
Eluveitie (Эл-вэй-ти) — фолк-метал группа из Швейцарии. Их музыку можно охарактеризовать как "Кельтский фолк-метал с элементами мелодического дэт-метала".
Добавил Jolly | Просмотров: 2512