Логин, Email или тел.:

Пароль:

PAGAN REIGN воссоединяются

Согласно информации с официального сайта группы, который снова заработал после долгого закрытия, основатель Pagan Reign, Орей, решил возродить группу. Сотрудничество ведётся с гитаристом группы СатанаКозёл Дмитрием Ворониным. Уже сочиняется новый материал, который должен войти в новый альбом группы. Скопировано с Dark-World.ru.

Коллектив Pagan Reign распался из за разногласий в 2007 году. И вот спустя 15 лет после основания группы последовало заявление Орея.

Цитата (Орей)
Мне кажется, что прошло достаточно времени, и любители пэган-метала смогли по достоинству оценить творчество коллектива. Несомненно, музыка Pagan Reign несколько опережала время, имела некий запас, который возможно было оценить не сразу, поэтому 5 лет вынужденного простоя дали необходимый шанс по достоинству оценить музыкальный потенциал группы.
15 марта 2013 г.
Paganreign.ru/history.html
О группе Pagan Reign
Группа Pagan Reign
В далёком 1995 году, когда были созданы первые композиции и написана первая лирика, было положено начало группе Pagan Reign. Тогда музыкальные элементы, затем вошедшие на дебютный альбом, Орей сочинял в одиночку. Долгое время он искал не только музыкантов, но и единомышленников, разделяющих его идеологию.
Добавил SatanBoy | Просмотров: 984