Логин, Email или тел.:

Пароль:

EPICA - благотворительный сингл для WWF

EPICA записали новую песню "This Is The Time", которая демонстрирует абсолютно новую, более спокойную и балладовую сторону группы. Эта песня и прибыль от ее продаж пойдет на нужды Всемирного фонда охраны дикой природы (WWF), который собирается потратить эти средства на проекты Амазонки. Цифровой релиз композиции должен состояться 15 октября.

Более того, EPICA собираются привлечь к делу организации новых людей и разместить информацию в своем бюро по продаже атрибутики!

Комментарий от EPICA:
"Осознание того, что мы должны более бережно относиться к Земле, растет с каждым днем. Кроме того, мы должны стараться жить в большей гармонии с природой. Скопировано с Dark-World.ru. В плане текстов песен EPICA сильно связана с темами подобного толка и музыканты группы хотели бы посвятить себя этому делу во имя лучшего мира!"

Комментарий представителя WWF Юргена ван Бима (Jürgen van Beem):
"Цель WWF - остановить деградацию природы нашей планеты и построить будущее, в котором люди будут жить в гармонии с природой. Такую планету, на которой смогут спокойно процветать и люди, и природа - сейчас и на века вперед.

Вот уже более 40 лет WWF находится на передовой борьбы за Амазонку и поэтому мы очень рады, что EPICA решила заняться сбором денег для программ WWF, касающихся лесов Бразилии и которые обеспечат сохранение и устойчивое развитие самых больших в мире тропических лесов".
29 сентября 2010 г.
Heavymusic.ru
О группе EPICA
Группа EPICA
В конце 2002 года Марк Янсен покинул After Forever из-за творческих разногласий с остальным коллективом и стал собирать музыкантов для своего нового музыкального проекта. Еще до ухода из After Forever он, вместе с Адом Слюйтером, гитаристом из группы Cassiopeia, организовал сайд-проект, тематика которого была основана на музыке к фильмам.
Добавила Птаха | Просмотров: 451