Логин, Email или тел.:

Пароль:

Вокалистка LEAVES' EYES получила приглашение от THEATRE OF TRAGEDY на один концерт

В новом интервью с вокалисткой LEAVES' EYES, Liv Kristine сообщила, что не сможет принять участие в прощальном концерте THEATRE OF TRAGEDY.

Цитата (Liv Kristine)
Я получила приглашение от ребят из THEATRE OF TRAGEDY принять участие в прощальном концерте 2 октября в Stavanger (Norway), но мое пребывание там невозможно, так как в этот момент я буду с LEAVES' EYES в турне по США, а жаль. Моя мама туда пойдет, и я все еще общаюсь с Raymond'ом и Lorentz'o. Мы обсуждали то, что произошло между нами и, то что случилось, то случилось. Ты не можешь изменить прошлое.

Без THEATRE OF TRAGEDY я бы не была там, где я есть сейчас. Скопировано с Dark-World.ru. Я очень многому научилась за эти годы. Я основала группу вместе с Raymond'ом, когда мне было 18 и поехала в турне когда мне было 19. Это было безумие, и то, чему мы научились и тот опыт, что приобрели - это фантастика. У нас по-прежнему остались поклонники и друзья с того времени. Жаль, что история THEATRE OF TRAGEDY заканчивается, потому что я думаю, что у группы еще есть, что предложить слушателям.

13 сентября 2010 г.
Darkside.ru
О группе LEAVES' EYES
Группа LEAVES' EYES
Идея образования этого проекта возникла во время лесной прогулки экс-вокалистки Theatre Of Tragedy Лив Кристин (р. 14 февраля 1976) и ее мужа (и по совместительству предводителя Atrocity) Александра Крулла (р. 31 июля 1970). Тогда супруг поинтересовался у возлюбленной, как она собирается в дальнейшем использовать свое знание английского и не хочет ли сотворить что-нибудь в духе Эдгара По и Вильяма Шекспира. Лив одобрила задумку и практически сразу же приступила к разработке концепции, а между тем басист Atrocity Крис Люкауп взялся сочинять соответствующую музыку. Вскоре в процесс создания песен включились и остальные партнеры Крулла, и таким образом на свет появилась новая готик-метал-группа. Коллектив получил название Leaves' Eyes, что было созвучно с именем Кристин и в то же время отражало музыкальное вдохновение, почерпнутое в природе.
Добавила donna_69 | Просмотров: 604