Логин, Email или тел.:

Пароль:

OBITUARY хотят взять TERRY BUTLER'a на постоянной основе

René Ackermann взял интервью у Trevor'a Peres'a и Ralph'a Santolla из OBITUARY, в ходе которого был задан вопрос о временном статусе Terry Butler (SIX FEET UNDER, ex-MASSACRE).

Цитата (Obituary)
Никакой временной замены, мы хотим, чтобы Terry стал нашим полноценным участником. То, что он еще и играет в SIX FEET UNDER, делает составление наших рабочих графиков похожим на решение сложной задачи так, чтобы интересы каждой из групп не пострадали. Он не хочет уходить из SIX FEET, потому что ему там нравится играть,но мы хотим, чтобы он также был и в нашем составе, так что все окей. И причина в том, что мы не хотим, чтобы Frank Watkins вновь был в группе... просто потому. Скопировано с Dark-World.ru.




11 сентября 2010 г.
Darkside.ru
О группе OBITUARY
Группа OBITUARY
Эта флоридская дэтовая команда появилась на свет в 1984 году. Основали ее школьные товарищи Тревор Перес (гитара) и братья Тарди, Джон (вокал) и Дональд (ударные). Свою банду они назвали Xecutioner и под этой вывеской попытались выпустить сингл. Миньон этот ребята издали на собственные деньги на своем лейбле Xecution Records. Затем они записали демку с двумя композициями, "Find The Arise" и "Like The Dead". Оба трека попали на сборник "Raging Death", выпущенный фирмой Godly Records. После этого группа изменила название на Obituary, чтобы ее не путали с бостонским Executioner.
Добавила donna_69 | Просмотров: 581