Логин, Email или тел.:

Пароль:

TARJA: «Я надеюсь, что вы полюбите “What Lies Beneath” так же сильно, как и я»

Бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen опубликовала следующее сообщение: "Летние выступления прошли, настало время немного расслабиться и с волнением ожидать выхода альбома.

Спасибо, ребята, за отличное лето! Было круто. Также хочу поблагодарить всех тех, кто прислал мне поздравления и подарки к дню рождения. Скопировано с Dark-World.ru. Вы должны знать, что лучший подарок для меня — знать, что вы есть. В данный момент я работаю дома в Буэнос-Айресе над раскруткой альбома. Хотя ещё предстоит много работы, так приятно побыть в одном месте в течение долгого времени.

Кроме того, это даёт мне возможность поддерживать себя в хорошем состоянии для туров, которые мне предстоят. На самом деле, я не могу дождаться момента, когда они уже начнутся! Но пока на первом месте новый альбом. Следующая неделя станет тем моментом, который я ждала долгие месяцы.

Финляндия растопит лёд 1-го сентября, за ней 3-го числа последуют Германия, Австрия и Швейцария. Остальные подождут до 6-го сентября, но я знаю, что всегда есть страны, в которых это не удаётся сделать вовремя. В США альбом появится 14-го сентября.

Следующие несколько недель будут весёлыми… Надеюсь, что вы полюбите “What Lies Beneath” так же сильно, как и я. Спасибо за вашу поддержку! Увидимся в туре"
30 августа 2010 г.
Darkside.ru
О группе Tarja Turunen
Группа Tarja Turunen
Та́рья Со́йле Су́санна Ту́рунен Кабу́ли (фин. Tárja Sóile Súsanna Túrunen Cabúli) родилась 17 августа 1977 в городе Китее, в Финляндии. Финская певица, бывшая вокалистка симфо-метал группы Nightwish. Тарья является одной из самых известных певиц в этом жанре не только в Финляндии, но и во всей Европе. Сильный голос Турунен и необычная для метала манера исполнения придавали тяжёлой музыке Nightwish уникальное звучание. 21 октября 2005 года, после завершающего мировое турне (в поддержку альбома Once) концерта, в Hartwall Arena, Хельсинки, была уволена из состава группы. (Решение об увольнении было распространено в виде открытого письма, которое Тарья получила сразу после концерта от имени остальных участников коллектива, которые попросили открыть письмо на следующий день). На данный момент певица занимается сольным творчеством, записав два альбома: «My Winter Storm» (2007) и "What lies beneath" (2010).
Добавил Wildchild | Просмотров: 572