Логин, Email или тел.:

Пароль:

Сын Николаса Кейджа

EYES OF NOCTUM, калифорнийская блэк-металл-группа, фронтменом которой является Weston "Arcane" Coppola Cage (18 летний сын знаменитого актера Николаса Кейджа), в настоящий момент находится в середине своего американского турне и спешит поделиться впечатлениями о туре:

"Мы не хотим, чтобы с нами ассоциировали Голливуд", сказал Weston. "У меня есть темная сторона, и иногда мне хочется уничтожить всех, кто находится в одной комнате со мной. Но я только хочу об этом сообщить, ничего более. У нас есть разные фэны, и мы получаем разные реакции. У меня всегда были какие-то настроения внутри меня, которые я никак не мог определить. Ну и ко всему прочему, еще подростком я стал тяготеть к темной музыке".

Дебютный альбом EYES OF NOCTUM должен выйти в этом году на Morbid Rose Records. Он был записан в студии Fredman в Гётеборге с продюсером Fredrik'ом Nordström'ом (DIMMU BORGIR, IN FLAMES, HAMMERFALL). Скопировано с Dark-World.ru. Гостями на альбоме стали норвежский барабанщик Hellhammer (MAYHEM, DIMMU BORGIR) и шведский мультиинструменталист Snowy Shaw (THERION, DREAM EVIL, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, MEMENTO MORI, NOTRE DAME)
23 августа 2010 г.
News-metalload.do.am
О группе EYES OF NOCTUM
Группа EYES OF NOCTUM
Eyes of Noctum - блэк-метал-группа из Лос-Анджелеса, Калифорния. Фронтмен группы, Уестон Кейдж, является сыном знаменитого актера Николаса Кейджа. Да, чужие детки растут быстро. Мы привыкли говорить о первенце знаменитого Кейджа как о маленьком мальчике, а он вон какой уже вымахал - вождь краснокожих. Выше мамы, модели Кристины Фултон. И уже пытается выработать свое собственное лицо, ни на кого не похожее.
Добавил Avet | Просмотров: 2801