Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новый альбом MOON выйдет в сентябре

Польские блэк-металлисты MOON, под руководством вокалиста CHRIST AGONY Cezer'я выпустят новый "яростный, темный и атмосферный блэк/дэт металл" альбом "Lucifer’s Horns" 15 сентября на Witching Hour Productions. Оформлением альбома занимались Black Team Media.

Christ Agony приступили к записи альбома 20 февраля в студии Sinquest в Любляне. Запись и сведение пластинки осуществлял Arek „Malta” Malczewski, известный сотрудничеством с BEHEMOTH. Malta также спродюсировал альбом совместно с Cezar'ем. Скопировано с Dark-World.ru.

Комментирует лидер MOON: "Я чрезвычайно рад, что после 10-летнего простоя, мне удалось создать столь мощную металлическую вещь. Все эти годы я ждал удобного случая и людей, с которыми мог бы осуществить свой особенный План. Благодаря им этот альбом приобрел свою окончательную форму... Впервые в своей истории MOON - это не просто проект, никогда еще наша сущность не была столь сильна! "Lucifer’s Horns" - это новое направление выбранного нами пути. Уверен, что этот альбом порадует не только самого Люфицера, но его "бледных" детишек..."

"Lucifer’s Horns" выйдет ограниченным тиражом в дигипаке в форме перевернутого креста, а также на 12-ти дюймовом виниле ограниченным изданием в 500 экземпляров.
19 августа 2010 г.
Darkside.ru
О группе Moon
Группа Moon
Группа Moon была основана в 1996 году двумя известными польскими музыкантами: Cezar (Christ Agony) и Doc (Vader, Dies Irae). В таком составе ребята приступили к репетициям и вскоре, заключив контракт с польским лейблом Pagan Records, записывают на студии Selani первый полноформатник, "Daemon's Heart". Альбом выходит в сентябре 1997 года. Также в записи альбома принимали участие сессионный клавишник Andy и бас-гитарист Blackie (Christ Agony).
Добавила Птаха | Просмотров: 222