Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новый альбом FURZE в память об эре BLACK SABBATH 70'-75-ых

Норвежская блэк-металл группа FURZE выпустит свой новый альбом, "Reaper Subconscious Guide", 23-его ноября на Agonia Records. Пластинка будет доступна на CD и, ограниченным изданием, на виниле.

Официальный пресс-релиз гласит:

Вся музыка и тексты написаны и исполнены идейным вдохновителем Furze Woe J Reaper'ом. Запись и сведение производились на студии Silver Tone на высококлассном аналоговом оборудовании 40-ых-70-ых (основная часть была из 60-70-х) годов. Reaper играл как на традиционных инструментах (ударные, гитара, бас, вокал), так и на необычном глокеншпиле.

"Тексты повествуют об аспектах подсознания, - говорит Reaper. - Угроза смерти делает нас одиночками, святошами или влияет на человеческий разум. Лирика не дает нам забыть о результатах этого.

Альбом посвящен памяти BLACK SABBATH времен 70-75-ых, без которых темное пламя металла не разгорелось бы. Хочу отметить, что это не трибьют-пластинка, но это наша открытка к 40-летнему юбилею (со времен выхода их первого альбома) группы, которая, как нам кажется, внесла самый большой вклад в рок- и металл-сцену, а также в самих Furze. Скопировано с Dark-World.ru. Неслучайно на нашей 2-ой демо-записи 1998-года мы сделали кавер на 'Electric Funeral'. Может, мы одержимые фанаты, но это не умаляет той оригинальности в музыке и текстах, которой мы достигли благодаря им. Как блюз повлиял на Sabbath, Sabbath повлияли на Furze.

Это первый альбом Furze, на котором внимание уделено в первую очередь саунд-продюсированию. Смысл был в то, чтобы передать всю атмосферу, реализовать потенциал каждой песни. На этот раз весь процесс производства был спланирован лучше, хотя, конечно, не обошлось без неприятностей, что потребовало дополнительной работы. Я по-настоящему горд этой пластинкой, и очень надеюсь, что вы, почерпнете что-нибудь из нее - я определенно почерпнул!"
19 августа 2010 г.
Darkside.ru
О группе Furze
Группа Furze
Furze - это сольный проект музыканта по имени Woe J. Reaper из Норвегии (г. Трондхейм). Данная формация одновременно является как и типичной для андерграундна, так и уникальной, обладающей собственным неповторимым стилем, что приятно отличает ее от большинства групп, играющих в жанре блэк-метал.
Добавила donna_69 | Просмотров: 356