Логин, Email или тел.:

Пароль:

IRON MAIDEN неплохо посидели в пабе

По сообщению норвежской газеты Bergens Tidende, участники IRON MAIDEN и их команда «не пожалели денег» , когда посетили ирландский паб в Бергене (Норвегия) 9 августа — за два дня до своего хэдлайнерского выступления в городе. Счёт на 20109 норвежских крон (приблизительно 3,250 долларов США) включал 78 пинт пива Guinness, 32 стакана бочкового пива Heineken, 57 бутылок пива Hansa, 27 коктейлей Slippery Nipple и 7 Olden Boble Naturells.

Несколько участников команды IRON MAIDEN также посетили паб днём ранее и через день после концерта в Бергене.

«Из того, что мы услышали, можно сделать вывод, что группа была довольна, — сказал бармен Fredrik Larsen. — Они смешались с другими гостями и было видно, что им весело».

Некоторые из посетителей паба даже сыграли партию в бильярд с участниками IRON MAIDEN.

«Так как группа и её команда достаточно присутствовали в большом количестве, особенно в понедельник, это был день, когда все напитки были включены в один счёт. А так они все платили по отдельности», — добавил Larsen, который отметил, что рок-звёзды вели себя вежливо. Скопировано с Dark-World.ru.

По предварительной информации по результатам продаж за один день, прогнозируется, что в первую неделю в США будет продано от 65 до 70 тысяч экземпляров нового альбома "The Final Frontier", что позволит коллективу рассчитывать на третью строчку в чартах Billboard 200 вслед за EMINEM "Recovery" и KEM "Intimacy: Album III".
19 августа 2010 г.
Darkside.ru
О группе Iron Maiden
Группа Iron Maiden
Iron Maiden (в пер. с англ. — Железная дева) — британская метал-группа, которая в середине 1980-х гг. являлась одной из известнейших представительниц Новой волны британского хэви-метала, а позже оказала значительное влияние на развитие металла в целом.
Добавил Wildchild | Просмотров: 1808