Логин, Email или тел.:

Пароль:

ABORYM возвращаются к активной деятельности

Четыре года спустя после выпуска вызвавшего большой резонанс альбома "Generator" итальянско-норвежские электро/пост-блэк-металлисты ABORYM возвращаются со своей пятой работой.

Релиз, намеченный на 8 ноября в Европе и 23 октября в США, выйдет на лейбле Season Of Mist. Новая работа получила название "Psychogrotesque", а авторами песен на альбоме являются лидер и идейный вдохновитель Малфейтор Фаббан (Malfeitor Fabban) и талантливый новобранец - гитарист Паоло Пиери (Paolo "Hell-I0-Kabbalus" Pieri).

Сами музыканты описывают новую работу как реальную историю человеческого упадка и хронической беспомощности. Эту социальную метафору, неудобную, но как никогда актуальную, басист/вокалист Фаббан цинично описывает через историю, происходящую в психиатрической больнице. Скопировано с Dark-World.ru. Таким образом мы можем понять, чего добивается автор, который избегает банальности и различных клише, столь популярных на современной металлической сцене."

"Psychogrotesque" был записан и смикширован в студии Fear No One под руководством Эмилиано Натали (Emiliano Natali), а консультантом по звуку выступил Марк Урселли (Marc Urselli), основатель MEMORY LAB , а также звукоинженер таких артистов как Джон Зорн (John Zorn), Лаури Андерсон (Laurie Anderson), Лу Рид (Lou Reed), Эрик Клэптон (Eric Clapton).
17 августа 2010 г.
Headbanger.ru
О группе Aborym
Группа Aborym
Итальянская антихристианская команда Aborym, основанная в 1992 году в Таранто, несомненно, является одним из лучших блэк-металлических актов Аппенинского полуострова, да и, возможно, всей южной Европы. И это неслучайно, ведь ее вокалистом является не кто иной, как Аттила Чихар из легендарных Mayhem и Tormentor, который пел также для Emperor, Con Anima и Sunn O))), участник собственного проекта Plasma Pool. Его демонический вокал великолепно сочетается с музыкой Aborym, которая достаточно далека от стандартных блэковых клише. Здесь можно услышать и элементы индастриала, и влияние симфонической музыки, и практически весь спектр вокальных партий. Группа имеет контракт с итальянским лейблом Scarlet.
Добавила donna_69 | Просмотров: 471