Логин, Email или тел.:

Пароль:

Фронтмен KATAKLYSM о 'неуважении' со стороны MEGADETH

В недавнем интервью изданию Exclaim вокалист канадских экстрим-металлистов KATAKLYSM рассказал об инциденте, который имел место в прошлом месяце во время фестиваля Heavy MTL в Монреале (Канада), в ходе которого его группе было оказано «неуважение» со стороны MEGADETH.

«Мы всегда равнялись на MEGADETH, для нас это культовая группа, они легендарные музыканты, и мы всегда будем их большими поклонниками, — сказал Iacono. — Но есть границы, даже если ты рок-звезда. Иногда ты можешь переступить свои границы, и для нас это было как проявление неуважения.

Вот что случилось: мы были за кулисами и человек из нашего лагеря — я не хочу озвучивать имена — кое-кто из нашей группы собирался пройти на территорию, которая предназначена для музыкантов за кулисами. Скопировано с Dark-World.ru. Мимо проезжал автомобиль, водитель остановился и спросил: «Ты хочешь запрыгнуть?», а наш человек ответил «Да» и запрыгнул. Они проехали десять метров и остановились, а музыканты MEGADETH, включая Dave’а Mustaine’а, спрыгнули с автомобиля и сказали: «Мы не собираемся ни с кем его делить». Тогда наш парень слез и сказал: «Ладно, езжайте, я пойду пешком».

На вопрос о том, знали ли музыканты MEGADETH, кто такие KATAKLYSM, Iacono ответил, что это не имело значения. «Для меня даже если мы KATAKLYSM, а ты фэн или человек, относящийся к обслуживающему персоналу на территории за сценой, и ты запрыгиваешь на машину, чтобы куда-нибудь добраться, я никогда не остановлю её и не буду говорить «Я не поеду на этой машине» или «Я не останавливаюсь ни для кого, — сказал он. — Но это не мы, но возможно, мы просто другие».

17 августа 2010 г.
Darkside.ru
О группе Kataklysm
Группа Kataklysm
Kataklysm — канадская дэт-метал группа. Сама группа называет свой стиль Northern Hyperblast после рекламы в журнале M.E.A.T. Понятие "hyperblast" возникло из-за их крайне быстрого бласт-бита. В начале творческой деятельности Kataklysm были известны как одна из самых быстрых и хаотичных групп. После ухода Сильвэна Уда музыка Kataklysm сильно изменилась, на смену хаосу пришли мелодичные тенденции.
Добавила donna_69 | Просмотров: 1556