Логин, Email или тел.:

Пароль:

INSOMNIUM подписали соглашение с CENTURY MEDIA RECORDS

Финские мелодик-дэт металлисты INSOMNIUM подписали соглашение с Century Media Records. В конце этого года группа начнет запись нового альбома, который выйдет в 2011 году.

Комментарии участников группы: "Весна и лето прошли в переговорах с различными студиями, но в конечном итоге мы поняли, что Century Media будет нашим домом в ближайшем будущем. Их энтузиазм, профессионализм и искренняя любовь к музыке помогли нам принять это решение. Мы убеждены, что это сотрудничество поможет нам добиться высоких результатов в будущем и позволит нам чаще проводить турне по Европе. Это большая честь для нас встать в один ряд с такими командами, как DARK TRANQUILLITY, ARCH ENEMY, PARADISE LOST, THE HAUNTED, FINNTROLL и TURISAS. Скопировано с Dark-World.ru. В истории INSOMNIUM началась новая глава!"

Комментарии главы A&R; Century Media Records в Европе Jens'a Prueter'a: "Мы рады сотрудничать с коллективом, который за последние несколько лет стал одной из самых интересных команд на металлической сцене. Мне всегда нравилась их смесь финской меланхоличности с мелодик-дэт металлом, а их выступления вживую - это незабываемое зрелище. Это группа братьев. которые не меняли состав с 2002 года. Если у вас еще остались сомнения, придите осенью на их концерт в рамках тура вместе с DARK TRANQUILLITY - вы не будете разочарованы!"
17 августа 2010 г.
Darkside.ru
О группе Insomnium
Группа Insomnium
В конце зимы 1997 года в тихом северо-карельском городишке Йоенсуу четверо парней организовали металлическую команду. Звали ребят Ниило Севанен (бас-гитара), Тапани Песонен (ударные), Вилле Фриман (гитара) и Маркус Хервонен (гитара). Размявшись исполнением каверов Amorphis, Entombed, Paradise Lost и Sepultura, группа перешла к собственным композициям, скоростным и мелодичным, поначалу недостаточно брутальным.
Добавила Птаха | Просмотров: 898