Re: Cуицид, передозировка наркотиков, несчастные случаи, etc

Raised By Hell пишет:

в переходы на личность

А и не неадо)

Raised By Hell пишет:

а зачем ты вообще создал эту тему?

Собственно, в первом сообщении ответ.

Raised By Hell пишет:

собо сильно меня смущает

А что так тебя смутило?)очень даже естественная вещь для многих не только музыкантов, но и простых людей)

Отредактировано One7 (2019-01-24 08:27:57)

One7 пишет:

Собственно, в первом сообщении ответ.

чтобы поныть о разочаровании в любви и людях?))

One7 пишет:

А что так тебя смутило?)очень даже естественная вещь для многих не только музыкантов, но и простых людей)

вот именно. это "проблемы" из области здорового человека, который живёт нормальной, обычной жизнью, а не людей с проблемами из области психиатрии.

Отредактировано Raised By Hell (2019-01-24 15:11:39)

Raised By Hell пишет:

чтобы поныть о разочаровании в любви и людях?))

Не совсем. Личностный интерес, не более того)

Raised By Hell пишет:

вот именно. это "проблемы" из области здорового человека, который живёт нормальной, обычной жизнью, а не людей с проблемами из области психиатрии.

Думаешь, я всё перечислил? Здоровый человек очень часто обращается к психиатру. Я даже открою огромный секрет - когда у человека простуда и он испытывает плохое самочувствие, его психическая картина претерпевает изменения, и вся его раздражительность, угрюмость, апатия являются в какой-то степени психическим расстройством, так как психика, пусть и незначительно, отклоняется от принятой нормы)ну, это так, к слову о том, что здоровые люди не всегда-то и здоровые.
А интересно мне то, как люди выражают это в музыке. Может, они и не больны, может, болели, но это сказывается на любой сфере его деятельности. А интерес, повторюсь, сугубо личный. Но это уже всё отход от темы.

One7 пишет:

Думаешь, я всё перечислил?

дело не в том, что ты не всё перечислил, а в том, что ты перечислил то, что к теме не относится, в принципе

One7 пишет:

когда у человека простуда и он испытывает плохое самочувствие, его психическая картина претерпевает изменения, и вся его раздражительность, угрюмость, апатия являются в какой-то степени психическим расстройством,

ну вообще-то, нет, не являются. апатия тут просто лишнее, а остальное - нормальная реакция.

Raised By Hell пишет:

ну вообще-то, нет, не являются. апатия тут просто лишнее, а остальное - нормальная реакция.

А вот тут обращаемся к литературе, а не интернету, где почти все статьи - переписанные слова одной известной энциклопедии)по сути, я тебе сейчас сказал слова нашей заведующей)

One7, а мне и не надо обращаться к интернету, я профессионально частично связан с этой темой и знаю о чем говорю) хотя Россия немного на своей волне, в стороне от остального мира, в этой области.

Отредактировано Raised By Hell (2019-01-24 21:07:50)

Raised By Hell пишет:

Россия немного на своей волне, в стороне от остального мира, в этой области

Точнее и не скажешь!