Тема: музыка, от которой вам неловко, но которая всё равно вам нравится

Вам тоже показалось, что здесь давно не появлялось бессмысленных, низкоинтеллектуальных тем, ммм? А бывает такое, что при прослушивании любимой музыки у вас возникает ощущение собственной неправильности, ведь правда?.. И вам нравится чувствовать себя мерзким фриком, и наказывать себя втайне от всех?.. Уважаю. Примерно такие чувства и я испытал, в очередной раз поймав себя на прослушивании Blonde Redhead, музыка которых, кажется, вобрала в себе всё неправильное, и собственно сподвигла меня создать эту тему. В общем, делитесь своими примерами притягательной гадости, если такие имеются.
п.с.
https://youtu.be/x40ZDD94V10

Re: музыка, от которой вам неловко, но которая всё равно вам нравится

А мне нравится Александр Пистолетов. Но мне не стыдно, это скорее музыка которую я бы включил если бы ко мне в гости пришла девушка

В описании темы столько определений, что я смутно понимаю что требуется, хотя казалось бы, длжно быть наоборот. Блонд Редхэд не слышал, но по характеристикам представляется вполне цивильной группой, а я подумал сразу о похабных группах - Сектор Газа, Кровосток, Гражданская Оборона, Оргазм Нострадамуса. Но от двух последних неловкости не испытываю, ибо глубина, да и от остальных тоже не особо. Чего стесняться-то? Чего стесняться? У себя в стране-то?

Отредактировано Longus (2018-07-09 10:30:50)

Longus пишет:

а я подумал сразу о похабных группах

А я, заметив название темы, подумал про какие-нибудь челкасто-подворот-узкач-гейкор- или там инди-группы.

starker_Frost, правильно подумал. Речь шла о зашкваре, скажем так. Хотя это субъективность. Кто то может хейтить рэп или попсу например, но все равно слушать пару исполнителей. Или там, ну не знаю, у всех свои тараканы... Тема была создана от скуки естесно.

MegaThrash, чото ржу, а посмотреть ты бы выбрал зеленого слоника?)

Отредактировано whippoorwill (2018-07-10 22:55:26)

Ну а кстати по сабжу-то: разик-другой в году переслушиваю первые 2 полноформата BMTH, ещё первые 2 полноформата BFMV, кое-что из ранней Стигматы и первый альбом Enter Shikari.