Re: Ваши последние CD(Tape) приобретения

Всем привет! Вот кое-что из новинок нынешнего года, это далеко не всё, лишь малая часть.

Alcest - Souvenirs D'un Autre Monde, (Ltd. Black 12" Vinyl to 500 copies, includes poster), Prophecy Production.
Alcest - Souvenirs D'un Autre Monde, (Ltd. Hardcover book + T-Shirt), Prophecy Production.
Alcest - Écailles De Lune, (Ltd. Black 12" Vinyl to 500 copies), Prophecy Production.
Alcest - Le Secret (EP), (Ltd. Black 12" Vinyl to 500 copies), Prophecy Production.
Alcest - Kodama, (Black 12" Vinyl), Prophecy Production.

+ Вся коллекция.

Lantlôs - .neon, (Ltd. Gatefold sleeve Red 12" Vinyl), Prophecy Production\Lupus Lounge.
Lantlôs - Melting Sun, (Clear 12" Vinyl to 500 copies, includes poster), Prophecy Production.
Drudkh / Paysage D'Hiver - Somewhere Sadness Wanders / Schnee (IV) (Split), (Ltd. crystal Clear heavy-weight Vinyl to 500 copies), Season of Mist Underground Activists\Kunsthall Produktionen.

Blaine Rohmer - Death's Halls, (Ltd. Digi-Pack to 100 copies), GS Production.
Blaine Rohmer - Curse Of The Rising Star, (Ltd. Digi-Pack to 100 copies), GS Production.
Blaine Rohmer - Promise Of Autumn, (Ltd. Digi-Pack to 100 copies), GS Production.

И бонусом с GS Prod. достались эти диски, без полиграфии:

Mathias Grassow - Violin Phase, (Only CD), GS Production.
Mathias Grassow - Interstellar Gravity, (Only CD), GS Production.
Somnent - Sojourn, (Only CD), GS Production.
Cold Womb Descent - Ldaovh Trilogy,(Only CD, One CD from 3), GS Production.

bdtm, шикарно шикарно!!!  Слов нет описать восторг!!

Давно охотился за данным CD, и вот, наконец, смог таки заполучить его + еще и по заманчивой цене.

Nocturnal Depression "Deathcade" Digipak

Респект всем тем, кто тянет еще эту тему

Вот мои последние приходы:

Спойлер
Abigor – Höllenzwang - chronicles of perdition (Avantgarde Music)

Enslaved – Frost (Osmose Productions)

Drudkh – Їм Часто Сниться Капіж (Season Of Mist Underground Activists)

Funeral Winds – Sinister Creed (Avantgarde Music)

Impaled Nazarene – Suomi Finland Perkele - 100 Years Of Finnish Independence (Osmose Productions)

Wolfnacht – Project Ordensburg (IG Farben Produktion)

Hammer – Rautasiipien Alla (IG Farben Produktion)

Absurd – Werwolfthron (Darker Than Black)

Absurd – Totenlieder (Darker Than Black)

Fullmoon – United Aryan Evil (Hellfire Records)

Lurker Of Chalice – Lurker Of Chalice (Nuclear War Now! Productions)

Wrathprayer / Force Of Darkness – The Wrath Of Darkness (Nuclear War Now! Productions)

Cesium Syndrome, да, стараемся тянуть, и как всегда отличные у тебя пополнения!!
Stor, а в живую то они очень хороши, блин!

Ну и кое что мое июньское:
Bezmir "Void" Werewolf Promotion, limited 088/500

Burshtyn "Безвірник" Dub Buk Katafrakt

Dimmu Borgir "Spiritual Darkness - Alive In Europe" bootleg

Grift (Swe) "Arvet" Nordvis Produktion (А автографы Эрика и сессионщиков взял на Харьковском фесте. Отлично играют в живую и отличные парни в общении)

Mortiis "The Song Of A Long Forgotten Ghost" Kyrck Productions  (эта легенда была поймана там же, отличное шоу и отличный человек в общении)

Nokturnal Mortum - Нехристь Oriana, Remastered

Sinistro "Semente" SOM

Kroda "Selbstwelt" Purity Through Fire

Summoning "With Doom We Come" Napalm Rec

North пишет:

Stor, а в живую то они очень хороши, блин!

Тоже хотел поехать в Харьков на фест, в том числе, ради их выступления. Очень жаль, что не получилось это сделать 

Данный альбом издавался в digisleeve? Или просто так сфотографировали?

North пишет:

Kroda "Selbstwelt" Purity Through Fire

Stor, жаль что не смог, пожалуй лучшее событие за не сколько лет у нас.

Stor пишет:

Или просто так сфотографировали?

Да просто так, а формат дигипака, как и остальные, форму они не меняют.

Всем привет!
Вот решил поддержать тему. Не буду всё сваливать в одну кучу-пост, постепенно разделю. Посему, пока что те пополнения, которые я осуществил еще в 2017 году, но до сих пор не успел/поленился выложить. Пополнений за 2018 в этом посте пока не будет (а там есть, что вкусного).

Итак, CD приобретения мои за 2017 год, оставшиеся невыложенными.

Incantation "Profane Nexus" 2017 Relapse Rec. (брал за 1050руб фирму, а потом спустя 2 недели вышла лицензия Маззара за 300руб. ничем не хуже.)

Plateau Sigma "Rituals" 2016 Digipack Avantgarde rec.

Décembre Noir "Forsaken Earth" 2016 F.D.A. Rekotz

Ophis "The Dismal Circle" 2017 F.D.A. Rekotz

Soror Dolorosa "Blind Scenes" 2011 Digipack Prophecy prod.

Soror Dolorosa "No More Heroes" 2013 Digipack Prophecy prod.

Винил!
Вот эту пластинку виниловую тоже приобрёл еще в 2017 году, в самом его конце. Доложу сюда. Один из любимых альбомов, давно у меня имелся на фирмовом CD, но вот решил его ещё продублировать и винилом, как я делаю с некоторыми особо дорогими для меня альбомами.

Evoken "Quietus" 2001 Gatefold 2LP Vinyl Peaceville rec. (Super-jewel CD издание для сравнения.)

Так вот, через какое-то время выложу приобретения, совершенные в 2018 уже году. Там тоже есть несколько пластинок (пара штук), но в основном CD.

Отредактировано Satanislav (2018-07-06 18:29:01)

Тут, кто-нибудь жив ещё?

Satanislav, не флуди.

the darkness is my closest friend

Satanislav пишет:

Тут, кто-нибудь жив ещё?

Живы, живы) И при наличии все выкладываеться. А вот у тебя, увы изображения не открываються(( может это только у меня так

Я и не флудил. У меня из-за бага форума изменения комментария оформились, как еще один комментарий, а тот я удалить не могу.
Ну, хорошо, больше сюда писать не буду. Счастливо оставаться.
North, открывал их с двух браузеров, потом еще на другом компьютере совсем - всё пикчи открываются.

Отредактировано Satanislav (2018-07-09 13:43:08)

Satanislav, тогда формулируй нормально. Да, жалобы модераторам более месяца не обрабатывались.

the darkness is my closest friend

Еще раз: формулировал пост я сразу правильно. Специально стараюсь оформлять пост наглядно, с выделением жирным шрифтом названий, чтобы цеплялись глаза, и т.д, из уважения к другим пользователям форума. Но оформив пост, заметил, что случайно забыл выделить одну вещь шрифтом. Стал редактировать комментарий, это совершенно нормально. Вместо того, чтобы отредактироваться, пост с винилом Evoken зачем-то продублировался в новый с изменениями, оставив при этом старый без изменений - баг форума. Получился лишний комментарий по вине технической стороны. Удалять посты на этом форуме я не могу.
Потом не дождавшись фидбека, спросил. И как оказалось, фидбек был нужен, т.к. у кого-то могут не открываться пикчи, а я и не знал. (и не мог знать. т.к. пробовал не нескольких компах уже, всё работает). Флуд - это когда один и тот же человек срёт на форуме по 5-10 ненужных сообщений. В этой ветке всё время сетования на то, что ветка умирает, но зато когда кто-то старается оформить аккуратный пост, ему пишут "не флуди". Ну, не флуди, так не флуди, не надо, так не надо.
Раз в год отметился похвалиться приобретения, но в итоге насрали в настроение.

Отредактировано Satanislav (2018-07-09 14:01:56)

Satanislav пишет:

открывал их с двух браузеров, потом еще на другом компьютере совсем - всё пикчи открываются

Тоже самое делал но увы... видать в моих широтах какой то баг... кстати такое не только с твоим постом.

Всем привет,
На данной ветке жизнь поддерживают несколько человек, не корректно сотрясать воздух пустыми придирками к ним.

Ну и немного по теме:

Woods of Desolation - Demo

Woods of Desolation - Demo

Уже как по традиции, в конце месяца выкладываю последние приобретения, в июле их мало((

Dimmu Borgir "Eonian" Nuclear Blast, Digi

И семейное

Iron Maiden "The Book Of Souls: Live Chapter (Live)" Parlophone, digi book

Sinistro "Semente" Season of mist, LP

Мужики, привет!
Тоже внесу свою лепту в поддержание топа! Кто, если не мы?! 
bdtm, Cesium Syndrome, North, Stor, Satanislav, Nargaroth

Пока малую часть выложу, что приобретал за где-то месяца полтора (остальное чуть попозже):

Bolt Thrower "In Battle There Is No Law" (1988/2011, Back On Black, LP, Album, Limited Edition, Reissue, Grey, Gatefold)

Bolt Thrower

Фэмэли Болтов

Banished "Deliver Me Unto Pain" (1993/2018, Peaceville, LP, Album, Reissue)

Banished

Necros Christos "Domedon Doxomedon" (2018, Sepulchral Voice Records, 3×CD Box Set)

Necros Christos

Ethnos пишет:

Bolt Thrower

Ко мне сразу семейка их сидюков едет, отпишусь что ли потом.