Re: Скорая помощь

Оказывается дело в браузере Pale Moon, в других все ок.

Re: Скорая помощь

Приветствую всех. Первый раз заливал альбом. На данный момент он висит в "Свои неактивные", а в верхнем углу обложки жёлтый треугольник с восклицательным знаком. Альбом ожидает проверки или это я что-то сделал не так и теперь меня ждёт кара небесная?

Отредактировано Stakkatomamba (2016-06-09 21:00:16)

Re: Скорая помощь

Stakkatomamba, да, альбом ждёт модерации.

the darkness is my closest friend

Re: Скорая помощь

А что случилось со вчерашней новостью про Satarial, кто-нибудь знает? Моя ссылка

Re: Скорая помощь

aliengirl666, снесли по-ходу вместе с биографией и альбомами.

Re: Скорая помощь

starker_Frost,
не уж то РПЦ добрались и до дарк-вёрлда? :O

Re: Скорая помощь

aliengirl666 пишет:

не уж то РПЦ добрались и до дарк-вёрлда?

Нет! Там вроде как сами члены группы себя по клоунски повели (в комментах), но это я так понял.  Хотя чему удивляться?! Наш россиянский менталитет - уж он таков.

Если б какое-нибудь рпц, тогда и нормальные группы пришлось бы сносить (и не только блэкушные).

Re: Скорая помощь

starker_Frost пишет:

Там вроде как сами члены группы себя по клоунски повели

Хоспаде, где я то был в это время

Sometimes Anticosial, Always Antifascist

Re: Скорая помощь

Привет, может кто подкинет если встречал треки подобно этому или может группу которая что то похожее играет.

Forgotten Tomb - Swallow the Void

Т.е то что дает прочувствовать "полную безмятежность"

Re: Скорая помощь

Скажите пожалуйста, а где теперь альбомы качать? Раньше были ссылки прямо в анонсах

Re: Скорая помощь

Всем Доброго утра! Проблемка возникла при скачивании. Раскрываешь архив, всплывает окошко, а в нем какая та ошибка контрольной суммы и неожиданный конец архива. При повторном скачивании файла поврежденный архив. Поясните, что сие означает и как с этим бороться?

Re: Скорая помощь

bairon73, ну видимо архив действительно битый и уже с ним ничего не поделаешь. Искать здоровый)

Re: Скорая помощь

Dimi†ar,
И это не один архив, а если можно так сказать, система! Один из девяти открывается только

Re: Скорая помощь

Ребят, кто в курсе на сайте без скачивания можно альбомы слушать?

Re: Скорая помощь

brem, нет. только если под альбомом есть ссылка на bandcamp. и то, не факт, что там выставлены все треки на свободную прослушку.

Re: Скорая помощь

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, как залить альбом на сайт?

Re: Скорая помощь

Ознакомьтесь с материалами в разделе "Помощь": /faq/#question=19
/faq/#question=45 /faq/#question=41

the darkness is my closest friend

Re: Скорая помощь

Доброго времени суток)
У меня есть один вопрос,касаемый списка запрещённых групп(извините, если не в той теме написал, так как я новичок и попросту не знал)
Решил я добавить на сайт альбомы шведской(!) группы Eyes Wide Open.играющих в стиле Modern Melodic Death Metal(очень похожи на In Flames середины 2000х годов),а она оказалась запрещена, так как в списке написано ,что это якобы металкор.
Я удивился и решил погуглить и наткнулся на австралийскую(!) группу Eyes Wide Open играющую металкор.(в прочем это не единичный случай,есть хэви метал группа ещё из 90х годов с таким же названием)
И ещё есть тоже шведская команда(!) с таким же названием(!),играющая модерн-металкор(Eyes Wide Open - Blindead (2015))(думается мне, что именно эта группа запрещена на данном сайте)

Собственно вопрос - это ошибочка со шведами произошла или как?
Или из-за того,что группа играющая модерн-металкор в запрете мне нельзя добавить группу,которая играет Модерн-МДМ?(хоть группы и разные,но название одно)

Отредактировано Martin Fleing (2018-02-27 23:18:53)