Re: Death Metal

MegaThrash, ну топлесс-интервью с Morbid Angel доставляют)

Можете посоветовать что-нибудь, если мне из дэта нравятся по сути только Bolt Thrower и Vallenfyre(Последний альбом)? Ну и некоторый кавенкор с Вененум и Трибулейшн, но это не суть важно.

Отредактировано Мазурик (2017-08-09 03:50:48)

Почему в Швеции из известных дэтовых групп нет ни одной группы, у которой есть хотя бы одна песня на родном языке?

Thorenlawar пишет:

Почему в Швеции из известных дэтовых групп нет ни одной группы, у которой есть хотя бы одна песня на родном языке?

Потому что петь на родном языке - это не тру.

Thorenlawar пишет:

Не патриоты, продались Америке за коку-колу 

Логотипы большинства дэт-метал-групп какие-то шаблонные: они более агрессивно нарисованы, чем у трэшевых логотипов, но и более читаемы, чем у блэковых лого. Почему это так? Символизировать свою тяжеленную музыку, что ли?

Thorenlawar, иногда твои вопросы просто бомба особенно, когда ты сам на них же и отвечаешь

Посоветуйте что-нибудь послушать из дэта (в т.ч. блэк-дэта, брутала, дэтграйнда) не шибко известное, не олдскул, с разнообразным вокалом (а то мне в основном попадаются группы, которые только гроул используют).

Redentor, советую. годный, современный музон, с низким гуттуралом и скримом.
P.S. черт, только потом заметил, что ты его уже слушал зацени тогда это, дэт с чистым вокалом.

Отредактировано Raised By Hell (2018-02-10 14:24:44)

Raised By Hell, Да, тот альбом Defaced меня очень впечатлил в свое время)

Raised By Hell пишет:

с чистым вокалом.

Блин, вот инструментальная часть реально хороша, но этот чистый вокал в духе какого-нибудь пауэр-метала вводит меня в состояние когнитивного диссонанса

Отредактировано Redentor (2018-02-11 20:11:55)

Redentor, есть немного

Redentor, советую ещё заценить это. к тому же, там есть Аттила, в качестве второстепенного вокалиста.

Да а меня что то потянуло на Vader ! прям красота а не группа ))))