Тема: My little pony

Начну с того, что сразу отмечу - я НЕ являюсь брони, но My little pony - это что-то. Точнее, это мультик для всех возрастов, а не очередная розовая мерзость для девочек. Здесь хороший обзор на них https://www.youtube.com/watch?v=mQdgIaC2 … re=relmfu. Думаю, что ненавистников брони и самих поняшек тут нет.

Мои демоны меня берегут!

Re: My little pony

Не знаю, что там за мультик, но у меня в детстве были комиксы такие. Глупенькие, но мне нравились.

Re: My little pony

Что такое брони?

Re: My little pony

Броня

Re: My little pony

Брони уже стали отдельным сообществом, в переводе звучит как "братья по пони" и сокращенно брони. My little pony есть в нескольких поколениях мульта, первые три поколения относились к 70-м годам и позднее, там пони были простыми, глуповатыми и занимались обычными проблемами, без особого сюжета. Но новое поколение пони иное, вы бы поняли эту разницу из обзора (ссылка на него выше) или просто сравнив сами мульты, хотя бы по рисовке и паре реплик. В новом поколении очень хорошо продуманные персонажи со своими достоинствами и слабостями, а уроки, которые можно извлечь, подойдут не только детям.

Мои демоны меня берегут!

Re: My little pony

Может быть я поспешно делаю выводы, но помоему этот мульт для детей, и рисовка простенькая. Короче, подобный бред не смотрю.
И вообще есть ли смысл делать для этого мульта отдельную тему на форуме ДВ?

Отредактировано Motodevochka (2012-07-12 09:04:24)

Re: My little pony

Motodevochka, и правда, вы делаете поспешные выводы. В сообщество брони есть много людей старше и гораздо старше детей и подростков. Нет стоит судить о рисовке по всему мульту, к тому же рисовка вполне оригинальная и нигде еще вы ее не найдете. Мульт создавали профессионалы, влюбленные в свое дело, и они создали шедевр. Пусть местами он выглядит как детский мультик (даже не знаю какими), но в целом это прекрасная работа. И кстати, там немалое место уделено музыке, персонажи поют и соло, и есть хор человек в 20, все очень органично смотрится, а песни потом не выходят из головы.

Мои демоны меня берегут!

Re: My little pony

Ein Volk! Ein Reich! Ein Jesus!

Re: My little pony

Kabal, по пони есть куча комиксов различной степени разумности. Вам нравятся поняши?

Мои демоны меня берегут!

Re: My little pony

Не смотрел ни одной серии. Не люблю флешеобразную рисовку.

Ein Volk! Ein Reich! Ein Jesus!

Re: My little pony

D.Noir пишет:

мультик для всех возрастов, а не очередная розовая мерзость для девочек.

Как контрастно… Соединять такой прекрасный сюжет и такие детские персонажи… Нет, даже не подумаю посмотреть MLP.

Спойлер
Мне более чем хватит Винкс.

D.Noir пишет:

Думаю, что ненавистников брони и самих поняшек тут нет.

Пониненавистники еще как есть. Когда во взрослые форумы и паблики прикрепляют посты с так называемыми „милыми маленькими пони“, тогда завсегдатаи оных будут орать, что пони проникли сюда. И ненавистников этой франшизы гораздо больше, чем ненавистников других фильмов/книг/музыки/игр, у которых множество положительных отзывов и рецензий. Я лично считаю, что из-за такого явного контраста мультсериал переоценен.