Re: Скорая помощь

Оказывается дело в браузере Pale Moon, в других все ок.

Re: Скорая помощь

Приветствую всех. Первый раз заливал альбом. На данный момент он висит в "Свои неактивные", а в верхнем углу обложки жёлтый треугольник с восклицательным знаком. Альбом ожидает проверки или это я что-то сделал не так и теперь меня ждёт кара небесная?

Отредактировано Stakkatomamba (2016-06-09 21:00:16)

Re: Скорая помощь

Stakkatomamba, да, альбом ждёт модерации.

the darkness is my closest friend

Re: Скорая помощь

А что случилось со вчерашней новостью про Satarial, кто-нибудь знает? Моя ссылка

Re: Скорая помощь

aliengirl666, снесли по-ходу вместе с биографией и альбомами.

Re: Скорая помощь

starker_Frost,
не уж то РПЦ добрались и до дарк-вёрлда? :O

Re: Скорая помощь

aliengirl666 пишет:

не уж то РПЦ добрались и до дарк-вёрлда?

Нет! Там вроде как сами члены группы себя по клоунски повели (в комментах), но это я так понял.  Хотя чему удивляться?! Наш россиянский менталитет - уж он таков.

Если б какое-нибудь рпц, тогда и нормальные группы пришлось бы сносить (и не только блэкушные).

Re: Скорая помощь

starker_Frost пишет:

Там вроде как сами члены группы себя по клоунски повели

Хоспаде, где я то был в это время

Sometimes Anticosial, Always Antifascist

Re: Скорая помощь

Привет, может кто подкинет если встречал треки подобно этому или может группу которая что то похожее играет.

Forgotten Tomb - Swallow the Void

Т.е то что дает прочувствовать "полную безмятежность"

Re: Скорая помощь

Скажите пожалуйста, а где теперь альбомы качать? Раньше были ссылки прямо в анонсах

Re: Скорая помощь

Решил запостить - здесь:

Сегодня прошла вот такая информация:
Сейчас идут проверки в Сбербанке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже, и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.
Вполне возможно, что это вброс (Сбербанк уже опроверг эту информацию), но осторожность никогда не помешает и советы в сообщении вполне дельные. Так что всё таки будьте внимательнее и осторожнее при переводе денег через Сбербанк.

Re: Скорая помощь

Всем Доброго утра! Проблемка возникла при скачивании. Раскрываешь архив, всплывает окошко, а в нем какая та ошибка контрольной суммы и неожиданный конец архива. При повторном скачивании файла поврежденный архив. Поясните, что сие означает и как с этим бороться?

Re: Скорая помощь

bairon73, ну видимо архив действительно битый и уже с ним ничего не поделаешь. Искать здоровый)

Re: Скорая помощь

Dimi†ar,
И это не один архив, а если можно так сказать, система! Один из девяти открывается только