Re: Death Metal

Thorenlawar пишет:

вы таки придумали полноценное название вот для этой штуки?

Death Metal. Ещё до нас придумали.

Не нашёл, обсуждали ли на форуме дебютник Venenum. Наиболее интересный релиз в стиле за последние два года для меня.

Re: Death Metal

Ничего хорошего в жанре, кроме ультра-примитивного олдскула не случается. Швед уже почти не радует, дэт-дум - изредка. Но всё же в целом дэт металу идёт быть медленным, чем быстрым

Re: Death Metal

Death Metal. Ещё до нас придумали.

Ну вот не надо прикалываться, я серьезно. Посмотрите вот этот списочек, пожалуйста - rateyourmusic.com/list/LauraMarx/caverncore/
У меня такое чувство, что вы в 2015 году со своим "мрачнодэтом" занялись изобретением колеса заново. Эти вещи, судя по всему, взаимозаменяемы. Почему бы не пользоваться общемировой классификацией? Блэкеры хотя б доперли до того, что их "козлоту" зовут "war metal" года с 2009 минимум.

Re: Death Metal

Made Of Metal пишет:

Блэкеры хотя б доперли до того, что их "козлоту" зовут "war metal" года с 2009 минимум.

в русском сегменте интернета термин козлота (он же goat black) встречается в разы чаще.

Made Of Metal пишет:

Почему бы не пользоваться общемировой классификацией?

а как правильно по "общемировой классификации"? просто death metal? не отражает сути. слишком много совершенно разной музыки тогда будет стоять в 1 ряду.

Чозагриб пишет:

Не нашёл, обсуждали ли на форуме дебютник Venenum. Наиболее интересный релиз в стиле за последние два года для меня.

да, уж в этом году это точно самый годный дэт.

Отредактировано Raised By Hell (Вчера 17:22:29)