Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Jett пишет:

Всяких разных субъектов много обращается за консультацией, хотят знать- нормально это или нет. Но тут уж все очень индивидуально, хотя если человек далеко не молод и имеет такие экзотические наклонности, то частенько бывает так, что у человека действительно проблемы.

ВОТ!!!! Даже доктор подтвердил!!!!
ответ прост можно долго душить кошек считая себя мегасатанистом,посещать кладбища в поисках (уж не знаю чё там человек ищет )а в итоге все становятся милыми старушками,заботливыми дедушками и вспоминая с улыбкой о прожитых годах говорят а да было время пошарился по .......!!!

Никто не пинает мёртвую кошку!!!

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

кому не приятно ,/не понятно/ предыдущее сообщение !! Вопрос один есть ли вообще люди на этом сайте и будут ли ! ? тем кому за 55 ! кто так же увлечён местами молодости!???

Никто не пинает мёртвую кошку!!!

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Моё Сообщение кто нить тут заметил или нет ! на странице 8 ???? 



Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Предпочитаю прогулки не в городе, с закатом солнца, возвращаюсь естественно ночью. Заброшенные посёлки, кладбища, поля и леса, горная местность. Дур-домы и заводы мне чужды, так что там не появляюсь.

Helgi пишет:

Для романтических встреч с девушкой тоже места лучше не придумаешь.

Или для чего-нибудь такого с девушкой, этот вариант более предпочтительный.

Necromagia Ritus.

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Для тех кто решил съездить в Припять
                      Трагический инцидент на Чернобыльской АЭС который связан с нападением бешеного волка на людей работающих на площадке (в результате чего было госпитализировано шесть человек), является следствием стечения ряда случайных обстоятельств, а также наличием конкретных проблем с обеспечением эпидемиологического благополучия, как на территории чернобыльской зоны отчуждения, так и Украины в целом. Отметим сразу, что простого, однозначного ответа на поставленные вопросы нет, как нет и быстрого и эффективного способа побороть бешенство в чернобыльской зоне отчуждения. Существуют действительно значительные проблемы борьбы с бешенством, как таковым. Проблемы эти связаны не только с отсутствием оценки эпидемиологического состояния в зоне отчуждения, но и проблемы борьбы и профилактики с бешенством в Украине. Особенно в популяциях диких животных.
Так, по данным Украинского научно-исследовательского противочумного института, эпидемиологическая ситуация в Украине оценивается как серьезная. Это связано в первую очередь с нарушением, после распада СССР, эффективной системы борьбы с бешенством. Во времена СССР на Украине заболеваемость бешенством составляла единичные случаи. Сегодня ситуация намного ухудшилась.
Сегодня же в Украине наблюдается стойкое увеличение количества животных – бродячих собак и кошек, зараженных бешенством (речь идет о безнадзорных животных). По данным Государственного научно-исследовательского института лабораторной диагностики и ветеринарно - санитарной экспертизы в 2006 году было зафиксировано 778 больных бродячих кошек и собак. В 2007 году уже 1169. В 2008 году 1181.
Отметим основные проблемы в Украине связанные с профилактикой бешенства.
- Отсутствует закон, который бы строго регламентировал содержание собак. Необходима полная вакцинация собак и юридическая ответственность владельцев собак в случае укусов собаками людей.
- Не проводится надзор и вакцинация безнадзорных (бездомных) собак и кошек.
- Украина не участвует в Европейской программе по ликвидации природных очагов бешенства путем пероральной иммунизации антибактериальной вакциной диких животных.
На этом фоне становится видно контуры проблемы в борьбе с бешенством и становится понятым корни инцидента с зараженным бешенством волком, который произошел на Чернобыльской АЭС. Для справедливости стоит отметить, что волк действительно считается одним из наиболее опасных животных в случае его заражения вирусом бешенства. Это животное сильное, быстрое и выносливое. Учеными отмечается, что волк может покусать большое количество людей, нанося глубокие, рваные раны. Известен случай, когда бешеный волк за неполные двое суток прошел более 150 км, покусал 25 человек, 50 домашних и, надо полагать, не меньшее количество диких животных и таким образом создал обширный очаг инфекции. Кроме того, в состоянии бешенства волк, становясь на задние лапы и этим сковывая движения человека, старается укусить человека в голову, шею и плечи. Бешеный волк может и загрызть человека.
Вместе с тем давайте хладнокровно и без истерики проанализируем статистику и оценим опасность заражения бешенством человека именно от волка.
Как часто именно волк является причиной заражения бешенством человека?
Оказывается, что около 80% случаев заражения человека бешенством от диких животных происходит от контакта с лисой. Именно лиса является основным переносчиком бешенства среди диких животных. Остальную часть занимают енотовидные собаки, барсуки, волки. Стоить отметить, что дикими распространителями бешенства являются еще и летучие мыши.
                     

Отредактировано inflames666 (2012-01-15 19:27:25)

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Извиняюсь если не в тему. Но это в какой то мере тоже важно и относится сюда.

Отредактировано inflames666 (2012-01-15 17:16:53)

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

а мне больше в лесу нравится бродить!зимой конечно редко,а  вот летом с корзинкой да за грибами,ух!романтика что ни наесть самая настоящая!

Отредактировано t-26 (2012-01-16 00:19:43)

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

А мне разрушенные храмы и кладбища нравятся

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

MortoMetal пишет:

А мне разрушенные храмы и кладбища нравятся

Burzum услышал?

Руки Аллаха есть только в сознании Будды. Но вся фишка в том, что сознание Будды все равно находится в руках Аллаха (с) Виктор Пелевин, Generation П

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

и не тока Burzum , я уже давно блэкер

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

MortoMetal пишет:

я уже давно блэкер

аааа... серьезно

Руки Аллаха есть только в сознании Будды. Но вся фишка в том, что сознание Будды все равно находится в руках Аллаха (с) Виктор Пелевин, Generation П

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

.

Отредактировано green-fairy (2012-07-05 11:07:28)

— Нормальные, поранившись, заклеивают рану пластырем.
— А ты?
— А я истекаю кровью.

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

люблю "мёртвые" города..С удовольствием составлю компанию для поездки,если в своём регионе

Отредактировано Kalahari (2012-02-16 13:40:26)

!Включите мне в стул электричества пачку

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Да я и живу то через пень колоду .Днем сплю,ночью живу.Мне вообще любые дневные звуки жить мешают.Будь то люди или просто шумы цивилизации.Поэтому конечно ночью и скорее на заброшеный завод чем на кладбище.Хотя это еще большой вопрос где можно ужасающее людей встретить.Ну скажем-забраться на заводе куда никто больше не знает.И больше скажу - не только гулять,но и жить бы там с удовольствием стала.Часто фоткают иностранцы какие у них заброшеные целые сдания (не только заводы).Чем ближе к откровенному хоррору тем прекраснее.Там уж точно никто меня не найдет.Я буду прозаично выползать из тьмы развалин и бить всех кочергой.

Отредактировано malkavian blood (2012-04-10 22:18:41)

Надежный,бесшумный,производительный и быстрый стимулятор форумов.
*
А не так, что у шакалов (оборотни — слишком громкое слово для падальщиков) в погонах оказывается over 9000 иммунитет к свету, общественному мнению и СМИ, +100500 к иммунитету против закона, способность наложить отворотное заклятие на камеры видеонаблюдения, аннилигировать показания свидетелей или кастануть на вас заклинание «СИЗО смерти».

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Раза 3 был вблизи кладбищ. Один раз точно помню, специально для поиска новых ощущений с тогда еще корешами решили пройти кладбище в кромешной тьме. Само по себе кладбище как-то не пугает - даже раздражает - там же навернуться легко - куча лавочек, крестов, заборов, надгробий не огороженных. Больше сотрясало душу какие-то звуки внезапные вдалеке, будто треск, шелест, на самом кладбище обычно не ветрено, такой себе, зловещий штиль. Другие разы - мимо проходил/проезжал. По себе скажу, что наиболее зрелищнее, это когда прошел дождь, ливень, и взошла полная луна, и влага, которая на крестах покойников как бы серебрится в темноте отражая лунный свет Ну и помимо кладбищ периодически среди ночи выхожу в посадку, она достаточно далеко, рядом железная дорога, людей нет, разжигаю костер, вот фото кстати, в конце марта было дело - около 3 ночи. Несмотря на то, что тогда была сырая погода, удалось разжечь хороший костер, взял с дому мяса, на костре получился мини-шашлык, в общем мне так нравится.

debug your brain and patch the bugs

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Печально что нет кладбищ поблизости, зато я нашла стройку)) Ещё у меня особая мания к лесам. Лес для меня что-то сказочное и таинственное... Он прекрасен изнутри: сине-зеленые тона, призрачные деревья в дымке, музыка листьев, разговор птиц... Чем не сказка? А дремучий лес, большой, безлюдный ещё интереснее. Лёгкое чувство страха смешивается с восхищением...

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

я себя комфортнее чувствую когда вечереет и конечно же ночью хотя ночью редко выхожу-криминал не дремлет.

— Нормальные, поранившись, заклеивают рану пластырем.
— А ты?
— А я истекаю кровью.

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Ночь, конечно, самое романтичное, да и вообще замечательное время суток) На мой взгляд кладбище - место для одного человека, для его размышлений с самим собой и т. п. Заброшеная психушка - это для компании, призраки, байки, пиво, сосиски на костерке. А для двоих, думаю парковая зона или заброшеный домик, в котором можно состряпать весьма дарк-романтический ужин:3

Зьлой Кавайный Сотона:3

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Как-то в том году выехали с подругой на дачу отдохнуть и решили прогуляться до соседнего села. В лесу нашли интересное, в меру криповое старообрядческое кладбище. Немножко там побродили, пофилософствовали) а так вообще восточноевропейские погосты мне эстетически не очень нравятся - как-то они выглядят аляписто что ли... То ли дело западного стиля с их мрачными статуями)

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Кладбище - мое любимое место для прогулок. Было здорово съездить в Израиль и прогуляться по Израильскому кладбищу. Там много всего интересного, отличается от наших кладбищ тем что вместо деревьев и кустов растут кактусы, да и на могилках вместо привычных букетов тоже стоят кактусы в горшочках. Много еще различий, но это впечатлило меня больше всего. А еще там кладбища по праздникам и после заката закрываются, ну и в шабат естественно.