Тема: Распродажа личной коллекции CD и Tapes!

Такие дела в общем.

В виду своего фигового материального положения, а также целого ряда других причин, я решил распродать почти всю свою коллекцию дисков и кассет, которую собирал с 2010 года. Большая часть ништяков была приобретена мной за бугром у лейблов или отечественных дистрибьюторов. Позиций взятых "с рук" то есть Б/У - единицы. Так же некоторые позиции отмечены, как Б/У по причине мелких царапин на CD. Большая часть из списка в отличном состоянии, считай как новые. Все диски и кассеты всего 1 раз юзались мной, то есть, вставлялись в CD-Rom, рипались и убирались обратно в упаковку. Вся информация о релизах, состоянии, внешнем виде упаковки, цене, лейбле и т.д. вы сможете найти в прикрепленном excel-файле. К продаже выставлены почти 180 позиций!!! Большая часть коллекции состоит из финской блэк-метал сцены. А теперь информация для тех, кто желает что-то приобрести.

!!!БРОНЬ любой позиции - 1 сутки!!!

Оплата возможна несколькими способами:

1) Для жителей Москвы. (Строго при покупке от 3 позиций) Самовывоз м. Парк Победы. Оплата при встрече. 1-2 позиции (почта).

2) Для жителей МО и России. Отправка будет осуществлена Почтой России. Цена доставки будет зависеть от количества дисков. 1-3 диска 250 рублей. Далее по нарастающей. Оплата: карта Сбербанка, Qiwi кошелек, Яндекс Деньги, через электронный сайт donationalerts (+1.5% комиссия)

3) Для жителей Украины, Белоруссии, Европы и т.д. Отправка будет осуществлена Почтой России. Цена доставки будет зависеть от количества дисков. 1 CD - 250 рублей, далее по нарастающей + 150 рублей мне на дорогу, т.к. местная почта России занимается отправкой только по России, для отправки в другую страну мне придется ехать в ближайшее крупное отделение. Оплата: через PayPal, может быть Web Money (пока под вопросом).

Кто заинтересован, пишем в личку в контакте, кого нет в контакте, пишите тут, но могу ответить не сразу. Кто решит сразу взять дофига, получит скидку.

Вконтакте
Скачать каталог

Отредактировано Стас Проклятый (2017-04-24 23:11:38)

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Распродажа личной коллекции CD и Tapes!

Обновил каталог. Красным отмечены позиции, которых уже нет. Желтым - бронь. Белые - в наличии.

Скачать каталог

Отредактировано Стас Проклятый (2016-09-26 19:19:11)

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Распродажа личной коллекции CD и Tapes!

Добавил ссылку на обновленный каталог. Цены на некоторые позиции были снижены.

Скачать Каталог

Отредактировано Стас Проклятый (2017-04-24 23:12:33)

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.