Re: Ваши сны.

Меня кошмары донимают. Сюжет общий - меня зверски убивает какой-то мужик.
Причем бывают сны с таким шок-контентом, что я сама удивляюсь.

Самый невинный кошмарик - это как я в лес по грибы ходила в сапогах на каблуке, мамином плаще, на голове был бабушкин цветастый платок, и корзинку несла, как сумочку - на локте)) Иду танцующей походочкой, и вдруг передо мной болото. Я, в своем безалаберном репертуаре, думаю, что пройду по нему как по тротуару, как в свое время Спаситель по воде ходил) Дошла до середины, и провалилась по пояс. Хватаюсь за какую-то корягу, почти выбираюсь. Мимо меня шел мужик в камуфляже, обвешанный ружьями, а с ним - огромная дворняга. Типа с охоты идут. Мужик меня увидел, прицелился, и пальнул из ружья, но мимо. Без промедления стреляет повторно и промахивается. Я, когда он стреляет, отскакиваю в сторону и увязаю в трясине глубже. Когда он высадил в меня все патроны и стал перезаяжать ружье, я подумала - из болота я не выберусь, лучше утону. Когда я перестала барахтаться, он разразился мерзкой бранью, сказал, что не разрешил мне тонуть, зашвырнул в меня какими-то камнями, и... сам с азбегу кинулся в болото. Потом я поднимаю наполовину увязшую голову, смотрю вверх - а небо синее,  чистое, без облаков. И это сопровождается звоном в заклеенных болотной тиной в ушах. Страшнее всего, как ни странно, оказались последние картины сна - синее небо под звон в заложенных ушах.

Отредактировано EphemereParadis (2015-12-24 18:41:46)

Re: Ваши сны.

EphemereParadis, забавненько важно в подобных снах понимать, что ты можешь его контролировать (это же твой сон). у меня есть 1 друг, к которому когда-то давно во сне приходил 1 и тот же мужик (правда, он ничего не делал, просто приходил). и приходил от до того дня, пока тот друг не решил добавить в свой сон пулемёт

Re: Ваши сны.

Raised By Hell пишет:

пока тот друг не решил добавить в свой сон пулемёт

Re: Ваши сны.

Мне года 4 назад снилось что я иду по улице и внезапно пропадает моя одежда пришлось добираться до дома голым.       Как хорошо что мне вообще ничего не сниться.

Re: Ваши сны.

golem5321, подобные сны могут означать, что у тебя есть некие проблемы с социальной маской.

Re: Ваши сны.

Raised By Hell,  скорее с каской  , или с краской.

Отредактировано nordvargr (2016-02-23 21:42:01)

instincts

Re: Ваши сны.

Снился Натан ❤️
Пришёл-таки ко мне.

PURE EVIL NEEDS YOUR BODY ©

Re: Ваши сны.

А у меня большинство снов — Винкс. Последний сон о том, как они же просочились в советские книги об архитектуре. Я листала страницы — конечно, на следующих страницах Винкс не изображены, но на последних да. Вот такой сон.