Re: Death Metal

Daimonaz пишет:

Pestilence-Consuming Impulse (1989),

Здесь чистой воды трэш а-ля Posessed.

Re: Death Metal

Змий пишет:

Здесь чистой воды трэш а-ля Posessed.

может ты и прав, но от дэта классического тоже дофига

mort squadron

Re: Death Metal

Daimonaz пишет:

может ты и прав, но от дэта классического тоже дофига

Так в любом направлении чего то до фига от классического другого направления.

Re: Death Metal

Дубль два g ответ Райзеду.Да дебютный Дарктрона так и не скачал , слишком много групп у меня в очереди  на ознакомление.  Но ещё давно скачал трек sempteminal sepucrality (xz как правильно) и в принципе нравится если весь альбом в таком духе,обязательно качну.
Заодно и просьба,можете посоветовать дэта в духе этого трэка (альбома)-не сильно тяжелого, техничного и с приблэкованной атмосферой.

Из групп подобного плана понравился норвежский Fester. Там слегка приблэкованная смесь трэша и дэта.Сейчас такое вполне могли бы протвечать пеганом,  но на дворе был 94год))

А ещё дико качает Antisemitex-олдскульный дэт с блэковой примесью и тематикой за жизнь,а не набившей оскомину в стиле за трепанацию черепов и изнасилование младенцев))

Отредактировано Wolf14 (2017-02-03 17:02:09)

Re: Death Metal

Wolf14 пишет:

)-не сильно тяжелого, техничного

Sadist

Re: Death Metal

Садист тут вообще не в тему. могу посоветовать финнов Lie In Ruins. тебе видимо больше дебютник понравится.

Re: Death Metal

Wolf14 пишет:

не сильно тяжелого, техничного и с приблэкованной атмосферой.

Wolf14, Skullfuck

Re: Death Metal

Послушал земляков Beherit, то есть Begerith по рецензии Райзеда, весьма и весьма неплохо.

Re: Death Metal

Raised By Hell пишет:

Садист тут вообще не в тему

Ясно.Тяжело и не технично.И не дэт.

Re: Death Metal

Змий,

Wolf14 пишет:

не сильно тяжелого, техничного и с приблэкованной атмосферой.

вот скажи мне, где Sadist не сильно техничны и с приблэковой атмосферой? вам бы, батенька, читать не разучиться

Отредактировано Raised By Hell (2017-02-04 23:58:34)

Re: Death Metal

Raised By Hell пишет:

приблэковой атмосферой

А что это?Наличие:1)скриминга,2)666,3)милой сердцу блэкеров поножовщины с последующей канонизацией жертвы?

Re: Death Metal

Змий я искренне надеюсь, что это троллинг.

Re: Death Metal

Raised By Hell пишет:

я искренне надеюсь, что это троллинг.

Отнюдь.

Re: Death Metal

Садист это вообще из какой страны? А то поиск слишком широкий набор вариантов выдает.

Re: Death Metal

В контесте требований поляков  Hate  стоит слушать? Если да, то с какого альбома начать?

Re: Death Metal

Wolf14 пишет:

Садист это вообще из какой страны? А то поиск слишком широкий набор вариантов выдает.

Италия.

Re: Death Metal

А я ща хочу рискнуть послушать дэт из Колумбии или Индонезии.Все время отмахивался.Это что то пробило.

Re: Death Metal

Wolf14, смотря что ты хочешь услышать. дебютник у Hate чисто по Deicide, дальше уже начинают иметь своё лицо, но всё равно подход примерно тот же. '03 стоит особняком, скоростное техничное месиво. с '05 у них идут различного рода эксперименты, а так же вокал и звук стал напоминать Behemoth, за что они "стали косить под бегемот".

Отредактировано Raised By Hell (2017-02-05 13:15:26)

Re: Death Metal

Кстати, норот, вы таки придумали полноценное название вот для этой штуки?
/compilations/Dark-Death-Metal.php
Или, подобно Сатаниславу, кличете его обскюр-дэтом (странно, что через "ю", все люди, которых я знаю, через "у" пишут)?   

Отредактировано Made Of Metal (2017-02-19 04:00:59)

Re: Death Metal

Еще пока тяжеловато слушать этот металлический стиль. Низкие строи, „ржущие“ риффы… Я с удовольствием слушаю, пожалуй, лишь Opeth.