Тема: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns. … 0%B5-282-1

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Зачем? Чтобы ещё больше пропиарить сабжа? Если риали охота привлечь - то лучше уж прямо заявить на него в правоохранительные органы по всем формальностям с представлением доказательств. Вероятность успеха около 0, но всяко больше чем если подписывать челобитные.

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Dimi†ar, не согласен. замять заяву одного человека это легче простого, в то время как проигнорировать 10000, чью заяву ещё нельзя по дороге нигде "потерять", это уже другое.

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Зачем это? The show must go on.

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Oppressor, посмотрим, что ты скажешь, когда они будут к твоим ногам хворост подносить. видимо

Oppressor пишет:

The show must go on.


я пусть в РФ не живу и не собираюсь, но этому средневековью в современном мире не место.

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Raised By Hell, а я-то тут каким боком? Я типичный жирный гоповатый жлоб. В молодости и сам нефоров палкой дубасил. Ну а во-вторых, дело происходит в Масакаве, там вообще всякого сброда до кучи.

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Сюда надо кидать петиции толку будет больше http://www.roi.ru/

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Oppressor пишет:

молодости и сам нефоров палкой

против  тебя тоже впору петицию подписывать

instincts

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

Raised By Hell пишет:

Dimi†ar, не согласен. замять заяву одного человека это легче простого, в то время как проигнорировать 10000, чью заяву ещё нельзя по дороге нигде "потерять", это уже другое.

кстати говоря, кого-то из ихней шайки уже вроде к ответственности привлекали. На самом деле, скажу как "тыжюрист" часто в их перформансах нарушается целая тьма статей УК и КобАП (хулиганство, вандализм и ещё до кучи всего). Если почитать посты товарища Цорионова & Ко во VKонтактиках, то там можно нарыть массу высказываний, которые в лёгкую подпадают под резиновые статьи об экстремизме. При желании прицепиться можно к чему угодно. Вопрос только в том - будут ли заниматься этим правоохранительные структуры? учитывая все факторы вероятность небольшая - но есть. Я бы порекомендовал тем, кто, например, устраивает выставки/концерты и прочие эвенты, срываемые сабжем попытаться просто засудить их через гражданский иск за причинённый материальный ущерб. Если бы им пришлось несколько раз раскошелиться на компенсации быть может и активность как-то постепенно поутихнет

Re: Подписываем петицию против Энтео, он опять начинает борзеть

А вообще забавно- тип вроде как не на Луне живёт, ходит по улице и .т.д. Неужели никто до сих пор не пытался "воспитательную беседу" провести?