Re: Попса в металле.

Zeppelin пишет:

Поправочка! С хард рока!

А мне тут доказывают что блэк из космоса явился и никаких корней он не имеет.Вот сразу бац и блэк "под ключ".

Re: Попса в металле.

Raised By Hell пишет:

это вроде бы портал "тёмной музыки", а не просто рока с металом.

Ключевое слово "вроде".Если ты внимательно осмотришь главную страницу сайта внизу то тебя уж точно удивит что это портал "тяжелой" музыки.Ну аж никак не "тёмной",синей,красной или какой то ещё.

Re: Попса в металле.

Змий пишет:

Вот сразу бац и блэк "под ключ"

Глупо... Так не бывает. Всё имеет корни, просто некоторые их теряют...

Re: Попса в металле.

Zeppelin пишет:

Глупо... Так не бывает. Всё имеет корни, просто некоторые их теряют...

Зайди в эту тему на форуме ниже:Уважаемые металлисты, нуждаюсь в вашей помощи (Black Metal) и глянь последние посты.

Re: Попса в металле.

Змий пишет:

А мне тут доказывают что блэк из космоса явился и никаких корней он не имеет

Чем ты читаешь этот форум, если до сих пор мусолишь эту тему в каждом треде, так и не догнав, что здесь говорят о невеликом сходстве блэка и его корней, а не о якобы отсутствии этих корней?

Re: Попса в металле.

HviteGuden пишет:

Чем ты читаешь этот форум, если до сих пор мусолишь эту тему в каждом треде, так и не догнав, что здесь говорят о невеликом сходстве блэка и его корней, а не о якобы отсутствии этих корней?

Что не нравиться что святое и нерушимое принялись разбирать по косточкам?

Re: Попса в металле.

Змей, чо тебя так это тема задевает то? слушаешь ты всяких Jewdas Priest и в том же духе, и слушай дальше, никто ж не запрещает. Просто непонятно почему ты это за что то святое выставить хочешь.

Re: Попса в металле.

Змий пишет:

Что не нравиться что святое и нерушимое принялись разбирать по косточкам?

Так сказал, будто великий разоблачитель и только что открыл огромнейшую тайну мистического происхождения стиля.

Wolf14 пишет:

Змей, чо тебя так это тема задевает то? слушаешь ты всяких Jewdas Priest и в том же духе, и слушай дальше, никто ж не запрещает. Просто непонятно почему ты это за что то святое выставить хочешь.

Да как раз ничего удивительного. Если ты считаешь себя фэном старого хардрока, хэви и пр., то ты обязан сказать всем, что это отцы, это классика, это знать надо. Так было всегда. И, к сожалению, будет.

Re: Попса в металле.

Змий пишет:

Если ты внимательно осмотришь главную страницу сайта внизу то тебя уж точно удивит что это портал "тяжелой" музыки.

да, я знаю, что есть подобного рода не стыковки (в том числе и "свежие новости тяжелой музыки" ), но эта тема уже не раз освещалась на сайте (как-то даже админом). можешь посмотреть список запрещенных групп, там практически всё - тяжелая музыка.

HviteGuden пишет:

И, к сожалению, будет.

думаю, не совсем. как сейчас редко кто вспоминает что было до харды, так и в 1 день это коснётся музыки 70-80.

Отредактировано Raised By Hell (2017-02-07 13:09:34)

Re: Попса в металле.

Raised By Hell пишет:

как сейчас редко кто вспоминает что было до харды, так и в 1 день это коснётся музыки 70-80.

Ну в ближайшем будущем точно нет, но если мы говорим о более-менее отдалённом, то может быть, кто знает.

Re: Попса в металле.

прямо отвечая на вопрос автора темы:всегда считал и считаю попсой всё связанное с гранжем аля нирвана,альтернативный метал и NU-metal аля слипкнот...справедливости ради,мы все слушаешь во 1-ых музыку,а уж потом метал не метал.и ребята по своим придумкам намного слушабельнее чем многие павер тру команды