Тема: 05.02. Urban Chaos Fest vol.2

Творческое объединение "Усладов Пир" представляет:

Разрушительный фестиваль возвращается, теперь уже этой зимой! Смесь пурги, снежного шторма и тотального обледенения ожидают вас в клубе BE YOUNG CLUB 5 февраля! Никто не уйдет прежним! ⚡

Устраивать бурю будут:
ABDICATION - московская Melodic Death Metal группа, творчество которой посвящено глубочайшим нравственным страданиям причиняемых человечеству несправедливостью современного бытия. Крайне озабоченные данной проблемой всей цивилизации, группа стремится поддержать и продвинуть морально этический распад общества.
FIRIATH - группа, играющая англоязычный мелодет. Яркая динамичная музыка, много гитар и клавиш, и разноплановый вокал представляют собой свой фирменный стиль.
НитиСна - это коллектив, рождённый на стыке старой MDM школы с элементами Black и Trash Metal. В своей музыке участники не только привлекают слушателей интересной и красивой музыкой, но так же срывают завесу тайны, что мы видим в наших снах.
Deceiver - Молодая Московская команда, играющая музыку на стыке стилей Melodic Death\Thrash metal. С текстами на английском языке, отражающими наиболее насущные проблемы нашего общества.

Когда: 5 февраля 2017 г.
Где: г. Москва, Измайловский Вал, д.2, BE YOUNG CLUB
Цена: 300р.
Начало: 18.00

Не сцы, а приходи!

ПОДРОБНОСТИ ТУТ: http://vk.com/urbanchaosfest2

Спойлер




Отредактировано Julia1104 (2017-01-30 01:50:33)