Re: Друзья.

Личное дело каждого добавлять или отклонять, "друг" - это вообще понятие неопределенное, относительное, в сети тем более.

Love & Hate

Re: Друзья.

Друг заочно? Конечно, можно найти себе собеседника по схожим интересам и иметь с ним некое общение, но это далеко до понятия дружба. Хотя, я не исключаю того замечательного совпадения если здесь можно повстречать человека из своего города, тогда можно ведь и пива с ним припить на досуге под добрый металл)

Re: Друзья.

Верно сказано...

Re: Друзья.

Я новенький на этом сайте и друзей здесь у меня нет. Да у меня и знакомых на этом сайте нет так
как,я ни где не могу найти товарищей по интересам т.е тяжёлая музыка.Расчитываю  найти
или завести хороших товарищей на этом сайте.Если бы жил в России с этим бы у меня не было
бы проблем,но я в Азербайджане.

Re: Друзья.

Не знаю, насколько новенькой меня можно считать, но все же. Решила наконец-то познакомиться тут с кем-нибудь, так как надоело уже по-тихому читать новости и скачивать альбомы. Хочу пообщаться с такими же любителями металла, как и я

Re: Друзья.

повторно набирать ник и пароль = НЕочень это  :'( 
но я рад быть здесь, один из трёх лучших сайтов!

Отредактировано excelsior (2015-01-01 00:59:19)

Re: Друзья.

ты новенький на этом сайте.. сплюнь и разотри! всегДА что нибудь случается в первый раз!-)
это хороший сайт

Re: Друзья.

_в каком городе находится этот сайт?_ извинитесорри за интересно

Re: Друзья.

excelsior пишет:

в каком городе находится этот сайт

тоже интересно

Re: Друзья.

YuTar пишет:

excelsior пишет:
в каком городе находится этот сайт
тоже интересно

Ну, если забить в поиск по IP или доменному имени, то выдаёт, что Москва.

Re: Друзья.

естественно Москва, ведь в Вадим, создатель сайта в Москве живёт

Re: Друзья.

А как удалять друзей из списка?

Re: Друзья.

Cat,  подскажи как удалять друзей из списка?

Re: Друзья.

Alasthor пишет:

А как удалять друзей из списка?

Заходишь на страничку друга и там жмёшь "удалить из друзей".

Re: Друзья.

А тру думстеры вообще не должны никого в други добавлять, лол.

Re: Друзья.

С чего бы это?

Re: Друзья.

А у меня нет друзей...

Re: Друзья.

Так понимаю, писать сюда бесполезно. Так как никто новых друзей-знакомых никто не ищет. Но а я попытаюсь, всё же. А вдруг)
В общем... Хоть мне и малость стеснительно, но я буду очень рада пообщаться с кем-нибудь, кто любит тяжёлую музыку) Открыта для новых знакомств)

Re: Друзья.

Кардинал Живаго, скорее мало кому это надо просто)

Re: Друзья.

Кардинал Живаго пишет:

Хоть мне и малость стеснительно, но я буду очень рада пообщаться с кем-нибудь, кто любит тяжёлую музыку) Открыта для новых знакомств)

Я тоже буду рада пообщаться) Привет)

Отредактировано akaya (2017-01-29 11:28:04)