Тема: Holdaar

Где можно найти нормальную дискографию этой группы?

Re: Holdaar

Перунов Цвет пишет:

Где можно найти нормальную дискографию этой группы?

Ну вот здесь например Holdaar

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани

Re: Holdaar

А скачать то можно?

Re: Holdaar

Световит пишет:

Ну вот здесь например Holdaar

А скачать можно? Или регаться надо?

Re: Holdaar

Перунов Цвет пишет:

А скачать можно? Или регаться надо?

Надо регистрироваться, потом кликаешь на название группы вверху и скачиваешь торрент.

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани

Re: Holdaar

Одно время угарел по альбому "Дети Сумерек Богов", но как-то само по себе потом надоело.

Re: Holdaar

starker_Frost пишет:

Одно время угарел по альбому "Дети Сумерек Богов", но как-то само по себе потом надоело.

Ага, было такое. Только мне сначала первые альбомы доставляли, этот позже. Но вот я уже давненько не включаю ничего. Последний альбом оценил, но они там в симфоблэк ударились, а это не по мне уже.

Re: Holdaar

Одно время угарел по альбому "Дети Сумерек Богов", но как-то само по себе потом надоело.

Аналогичная ситуация, но потом надоели уж совсем.

Отредактировано Blitzkrieg6 (2014-09-08 17:05:25)

Re: Holdaar

Кому интересно ежели, то вот ссылочки на новую пластинку "Твоя Война":
ссылка раз
ccылка два
Лично мне материал не понравился. До сих пор сведёнка хромает: синтезаторные партии и вокал чересчур всё перекрывают, кастрюльный звук ударки добивает свой уже давно проржавевший гвоздь (штампуют альбомы калининградцы, а развития до сих пор ноль).

Re: Holdaar

starker_Frost, мне тоже не понравился, впрочем как и предыдущий "Армия Зимы". Жутко однообразно, устаешь от прослушивания уже в конце первой песни. И если "Времена уходящие в небо" для меня один из любимых альбомов вообще, то уже на "Агисхьяльм " уже началось, что-то совсем не то.