Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Slayer отцы как их не любить.

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Согласен.

I just want to see, how will u die...

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Вокал Арайи очень разнообразен, он жестокиЙ, оторманный, депрессивный а порой и спокойный

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

не знаю,они как играли трэш так и играют,все в своем стиле

а по мне так они всегда играли кроссовер между трэшем и тупым хардкор панком. единственное на Season on Abyss у них действительно был метал, неплохой альбом для своего времени и лучший у Слеера. а так в целом считаю группу очень переоцененной и попсовой (попсовей по-моему только Пантера, которые попсу играли собственно на протяжении всей своей истории).

Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Подскажите пожалуйста, где достать такую картинку "в чистом виде":
[link]http://www.ebay.com/itm/SLAYER-Skull-Ri … 0726248382[/link].

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Люблю зловещие песни этого коллектива, такие как, например, Bloodline. Особенно нравится Dead Skin Mask.

Отредактировано Dark_Doctor (2013-10-20 19:41:34)

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Новый трэк

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

juniorD пишет:

Новый трэк

Он уже месяца 2 как в сети появился.

Purify me with the fire

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Любимые после Sepultura!! Любимые альбомы Reign in Blood, South of Heaven, Season in the Abyss.

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Res_Occulta пишет:

а по мне так они всегда играли кроссовер между трэшем и тупым хардкор панком. единственное на Season on Abyss у них действительно был метал, неплохой альбом для своего времени и лучший у Слеера. а так в целом считаю группу очень переоцененной и попсовой (попсовей по-моему только Пантера, которые попсу играли собственно на протяжении всей своей истории).

датышо!!! откровение Иисуса!!! ну тады если судить по твоей логике,то давай признаем,что Metallica Megadeth играют вообще не THRASH-METALL,а то их бедолаг не заслуженно туда причесляют
Тады возникает сам собой вопрос,по твоей логике - какая группа 100% играет THRASH-METALL?!!

Я еду на тройке безумия
По чёрным дорогам судьбы,
Но в светлую, тихую ночь полнолуния
Я выйду живым из игры.

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Гитарист SLAYER Kerry King недавно дал интервью Loudwire, посвящённое будущему альбому группы, выходящему в августе текущего года. Выдержки из беседы приведены ниже.

О "Piano Wire", песне из нового релиза, основанной на идеях покойного гитариста группы, Jeff'a Hanneman'a:

«Ту песню мы записали во время сессий "World Painted Blood", по крайней мере, все инструментальные партии. Мы просто завершили начатое на этот раз: Paul [Bostaph] прописал ударные по своему видению и вкусу, Tom [Araya] перезаписал вокальные партии, так, чтобы она зазвучала лучше. Её вы услышите на будущем альбоме. Кроме того, у нас есть ещё одна композиция, которую сочинил Hanneman. Она абсолютно готова в музыкальном плане, но лирика для неё никогда не сочинялась. И мы получили её слишком поздно, так что просто не успели подготовить до похода в студию. Но я надеюсь, что у нас будет как минимум ещё один студийник после выходящего этим летом — там-то эту песню и можно будет услышать».

О том, какова вероятность создания хотя бы ещё одного альбома в будущем:

«Посмотрим. Сейчас мы готовим нашу первую запись за шесть лет, и... Знаете, когда вы смотрите футбольные матчи, там постоянно говорят: "О, они прошли через такую полосу невзгод!", "О, им просто нужно пережить это несчастье!". Так вот, у нас определённо была чёртова полоса невзгод, через которые мы прошли с большим трудом, только недавно вернувшись к нормальному существованию. Увидим, насколько удачно всё пойдет на этот раз».

О вкладе в новый релиз Paul'а Bostaph'а и Gary Holt'а:

«Естественно, они дополнили его, сделали более цельным. Насчет Paul'а... Нет, я всегда знал, что он великий барабанщик, он выбивает из барабанов любые звуки, которые они только способны издавать. Но я никогда не представлял, сколько на самом деле поклонников у Bostaph'а. Ни в коем случае не говорю это, чтобы его обидеть, но я действительно только сейчас осознал, что многие фанаты SLAYER на самом деле — персональные фанаты Paul'а. И я получил много восторженных отзывов, когда люди узнали, что он будет записывать ударные на новом альбоме, что он вновь в нашей группе. За них я особенно рад: они натурально охренеют, когда услышат его партии. Раньше я говорил, что "God Hates [Us All]" — это "Reign In Blood" Bostaph'а. Так вот, ничего подобного. Его "Reign In Blood" — это наш новый альбом. Я готов исполнять на концертах любую песню из него».

О том, будут ли на новом альбоме какие-либо музыкальные сюрпризы и эксперименты:

«C моей точки зрения — нет. Я думаю, с каждым новым альбомом мы развиваемся, добавляем что-то новое, некие детали, расширяющие ваше представление о том, как должен звучать настоящий альбом SLAYER. Новый релиз — новая глава, вот и все дела. Никаких резких поворотов и неожиданных решений. Но эта запись — тяжёлая, быстрая, грязная, жуткая... Одним словом — классная».

О том, какой факт относительно будущего релиза вызывает у него наибольшую гордость:

«То, что мы его доделываем. Я имею в виду, здесь в техническом плане не было чего-то совсем уж необычного. Ещё с конца девяностых я записывал в студии и свои партии, и партии Jeff'а. Кроме соло — их он всегда писал сам, но все ритм-гитары прописывал я, что позволяло мне чувствовать те песни во всех их нюансах. Я знал, где стоит ускориться, а где, наоборот, замедлить темп — мы ведь пишем композиции прежде всего для исполнения вживую, а не для студийного баловства. В этот раз, без Jeff'а, нам просто нужно было найти немного иной подход: другие гитары, другие исполнители, но это по-прежнему должно было звучать так, как должны звучать гитарные партии, характерные для SLAYER».

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

С точки зрения сонграйтерства , а это ключевой момент в творчестве,"убивцы" прогрессировали  на первых четырех альбомах , создавших им порфирородную корону этаких  тысяченачальников от трэша (именуемого также блэк металом), дальнейшее творчество было в этом отношении куда слабее.

Re: Slayer - Thrash metal (U.S.A.)

Reign in Blood - квинтэссенция творчества слесарей. Дальше уже как-то не очень, ИМХО.  Вокал Арайи на SiA и SoH какой-то безэмоциональный.