Тема: Trivium

Что, действительно на сайте нет этой группы?? "Эпидемия" есть, а группы уровня Children of Bodom нету? Я в шоке, дорогая редакция...
Процитирую из википедии, например

The Crusade (2006 — 2007)

Группа поддержала альбом гастролями с Iron Maiden и Metallica, а затем вошла в тур Black Crusade выступив на одной сцене с Machine Head, Arch Enemy, DragonForce и Shadows Fall. После европейского турне Trivium примкнули к туру Family Values Tour Korn.

Trivium были признаны лучшей концертной группой 2006 года и в качестве таковой получили Metal Hammer Golden God Awards.

Назовите хоть одну причину того, что их здесь нет??

Re: Trivium

потому, что металкор. неформат это. и уж упоминание CoB точно не к месту.

Отредактировано Raised By Hell (2015-11-29 16:52:32)

Re: Trivium

Везде обозначают их жанр как стык трэша, металкора и хэви. И меньше всего из перечисленного как раз металкора, а больше треша - у них и каверы все на трешевые группы, Металлика, Сепультура и т.д.. CoB понятно что другие, я сравнивал в плане техники, например. Понятно, что хозяин сайта волен решать, каким группам быть, каким не быть на сайте (напрмер, можно понять отсутствие Арии), но в отношении Тривиума мне кажется это полный провал, группа одна из лучших на металл-сцене последних лет.

Re: Trivium

AlexxPenza пишет:

Везде обозначают их жанр как стык трэша, металкора и хэви. И меньше всего из перечисленного как раз металкора

согласен. На сайте есть группы, где металкора куда больше, тот же All That Remains.

AlexxPenza пишет:

напрмер, можно понять отсутствие Арии)

нельзя понять. Мало ли кто её слушает, тот же Мастер так называемые "говнари" тоже слушают. Просто так уж у труъщковых митализдов заведено, обс**ать Арию. Тем не менее лучший хэви-метал постсовета, как бы кто не крякал и не доказывал обратное. Была бы возможность - залил бы её на DW

Re: Trivium

YuTar пишет:

нельзя понять. Мало ли кто её слушает, тот же Мастер так называемые "говнари" тоже слушают. Просто так уж у труъщковых митализдов заведено, обс**ать Арию. Тем не менее лучший хэви-метал постсовета, как бы кто не крякал и не доказывал обратное. Была бы возможность - залил бы её на DW

Ну отсутствие  "Арии" можно объяснить какими-то личными заморочками - так уж у нас сложилось, что как правило её либо любят, либо ненавидят. А вот чем может не понравиться "The Crusade" я лично с трудом представляю. Типа, если есть гроуминг + чистый вокал в припеве - всё, металкор, фтопку? Глупость же.

Re: Trivium

особливо что касаемо "Сёгуна" , так как ни до ни после такого волшебства не было,признаться, был страшно разочарован последними опусами.

Re: Trivium

Первые три альбома группы - Ember to Inferno, Ascendancy и The Crusade слушаю до сих пор, прекрасную музыку они тогда играли, как раз на стыке металкора и хэви/трэш-метала. Почему группа в чёрном списке на сайте? Да потому что никто не желает детально разбираться в стиле той или иной банды. Однако, я бы добавил в список запрещённых групп Trivium не за "неформат", а за мейнстрим, который у них откровенно пошёл с момента выпуска Shogun. Про последние два альбома группы даже говорить не хочу. Полная деградация и тренд.

Re: Trivium

The Crusade довольно-таки сильно напомнил Black Album и Джастис Метлы, начиная от риффов и вокала, заканчивая такими мелочами как схожесть лирики