Тема: Эпидемия

Если честно, я был очень удивлен тем, что на форуме до сих пор нет подобной темы. Но никогда не поздно заполнить пробел! Теперь поклонники Эпидемии могут обсуждать свою любимую группу здесь!

Начинаю данную тему с вот такой новости. Надеюсь, все знают, что в скором времени должен выйти альбом "Всадник Из Льда"? Так вот, на сайте "НАШЕГО Радио" его можно послушать уже! Я его уже прослушал и, по моему, он намного лучше последнего альбома Эпидемии "Дорога домой". Вот ссылка: http://www.nashe.ru/audio/audio_playlis … ylist=4671.

Все относительно, в разумных границах. За границами - все правда.

Re: Эпидемия

Ну а что тут говорить... Всё как обычно: более хорошее качество записи - это плюс. То, что манера пения и игры отличается, это минус (опять эффект первого впечатления...).
Могу сказать что новый вокалист как то скромно поёт... Не слишком экспериментирует с исполнением, что мне как раз нравилось в ранних альбомах. Например "Её увидев силуэт" вместо прошлого "Её увидев силуа-а-а... у-а-а-а-у".
Вообще старая Эпидемия как то более тупо звучала (и это гуд  )... А сейчас более пошёл уклон к... популяризации звучания, что ли.

Re: Эпидемия

Жалко, что Самосват ушёл...

Re: Эпидемия

Deimos_K,  это верно. Он у меня почти что с малых лет ассоциируется с Эпидемией.
Но новый вокалист очень, очень сильно похож по голосу, так что наверно Юра не прогадал взяв его.

"Империя снова воспрянет однажды"(с)

Re: Эпидемия

1 сентября у них с Catharsis совместынй концерт в Milk. Зрелище должно быть эпичным.

Summer dying fast...

Re: Эпидемия

Во времена, когда я только осваивал всемирную паутину, Эпидемия стала первой русской метал-группой, с которой я познакомился. Помню как кругами прослушивал песни "Звон монет" и "Иду на свет" с альбома "На краю времени" 99-го года. Ностальгия... Позднее познакомился с альбомами "Жизнь в сумерках" и "Эльфийская рукопись", которые впоследствии заслушал до дыр. В то время знакомства с металом очень впечатлила их музыка, но сейчас уже отошел от этого и не помню уже когда последний раз слушал Эпидемию.

Re: Эпидемия

Иногда их переслушиваю, ностальжи) В живую довелось видеть году в 12-м на юбилее у Мастера - уже с новым вокалистом. Могу сказать, что Самосват - всё-таки лучший их период.