Re: Браузеры

Файрфокс. А из-за любезно выложенных здесь аддонов вообще с него не слезу)

Darkness is Light...

Re: Браузеры

Недавно пришлось с Оперы перейти на Файрфокс. Браузер хороший, бесспорно, только одно не могу понять - как копировать только текст без ссылок и оформления в ворд? Расширение Auto Copy стоит, и поле "копировать простой текст" галочкой отмечено.

Re: Браузеры

Eligore, копировать сначала в блокнот, а потом уже в ворд)) Или в ворде после копирования выбирать стиль "Без форматирования". Насчёт AutoCopy не знаю, но есть много разных дополнений для этих целей...

Re: Браузеры

Ещё полезные дополнения:
Space Next - дохóдите до самого низа страницы, нажимаете на пробел и автоматически перехóдите на следующую страницу. Как в Опере. Дополнение особенно хорошо тем, что его не нужно настраивать под сайты - работает сразу и везде.
Location Bar Enhancer - превращает адресную строку в нечто очень информативное и жутко функциональное. Но это по словам создателей. На деле же особых удобст в плане функционала не наблюдается, зато выглядит удобно для глаз, так сказать. Там ещё и стильный индикатор загрузки страницы прилагается, так что вещь интересная. Выглядит примерно так (до и после установки дополнения; тема у меня чёрная, так что на цвета обращать не нужно, ловите саму суть!):
Image Download - дабы не сохранять каждую картинку по отдельности, а открыть кучу вкладок с картинками и уже потом сохранить сразу все картинки парой щелчков. Дополнение позволяет выкачивать картинки действительно в промышленных масштабах. Может, кому-то пригодится такое, всякое бывает.

А вы какими интересными дополнениями пользуетесь?

Re: Браузеры

Раньше пользовалась файрфоксом, но потом он при открытии рутрекера глючить стал, не знаю почему :/ решила сменить. Теперь вот хром юзаю

Отредактировано Evil_Deed (2012-09-16 19:58:11)