Re: Великая четверка

juniorD, ну скажу честно что последний альбом Anthrax меня не просто разочаровал, а убил.

Re: Великая четверка

Falsa Orca пишет:

последний альбом Anthrax меня не просто разочаровал, а убил

А мне на оборот, понравился. Ну люблю я Энтрэкс с Белодонной.

Re: Великая четверка

juniorD пишет:

А мне на оборот, понравился.

Дело вкуса

Re: Великая четверка

juniorD пишет:

люблю я Энтрэкс с Белодонной.

Кстати я сам больше с Беладонной люблю, но как и обычно, только старенькое люблю, проверенное временем.

Re: Великая четверка

Jett пишет:

Ну и что ж? Как есть)))

ну...чем больше, тем лучше)

juniorD, ну...у Anthrax довольно неоднозначный стиль, особенно если вспомнить их сотрудничество с Public Enemy)

Re: Великая четверка

Apollyon пишет:

Они да! Они на первом месте

я расставлял их не по рейтингу) вообще не вижу смысла ставить кого-то из них ниже, кого-то выше - все они опытные мастера в своём жанре, и в зависимости от душевной потребности хочется послушать либо тех, либо других.

Re: Великая четверка

dany3009 пишет:

особенно если вспомнить их сотрудничество с Public Enemy)

И что из этого? А дружба Криса Барнса с рэпером Ice-T? Не вижу ничего предосудительного в таких тандемах. Более того, насколько я помню, то Anthrax первая метал - формация соединившая метал с рэпом.

Re: Великая четверка

juniorD,  Ну так я ж и говорю что в каком то смысле они были родоначальниками Nu-Metal, я только хотел скатать что у них доволно неоднозначный стиль, а предсудительного я тоже в этом не вижу.

Re: Великая четверка

dany3009 пишет:

у них доволно неоднозначный стиль

Конечно неоднозначный стиль. Во второй половине 80-х, трэшеры выступали со злыми лицами (особенности жанра), а Скотт Ян с вечной улыбкой. Anthrax привнесли в трэш долю юмора и за одно только это им почёт и уважение.

Re: Великая четверка

juniorD пишет:

Anthrax первая метал - формация соединившая метал с рэпом.

Щас бы сюда толпу корнистов, они бы закидали тебя ссаными тряпками и начали доказывать, что корн были первопроходцами и т.д. 

А вообще все как-то забыли такие замечательные коллективы как Venom и Holy Moses. Несправедливо, ящитаю.

Моя четверка:
Ранний Vader
Slayer
Gama Bomb (не каноничный треш, но окок)
Holy Moses

Re: Великая четверка

Sandor пишет:

Щас бы сюда толпу корнистов, они бы закидали тебя ссаными тряпками и начали доказывать, что корн были первопроходцами и т.д. 

Тут уж я соглашусь с juniorD, т.к. на сколько я знаю, то Антракс начали делать то что сейчас называют Nu-Metal когда Корна еще и в помине небыло)

Re: Великая четверка

dany3009 пишет:

Антракс начали делать то что сейчас называют Nu-Metal

Скорее Рэпкор.

Re: Великая четверка

juniorD пишет:

Скорее Рэпкор.

Ню-метал и рэпкор довольно-таки близкие жанры, по крайней мере часто пересекаются. Скажем в общем - Антракс - одни из праотцов альтернативного метала)

Re: Великая четверка

1-одннозначно Sodom
2- Slayer/ Kreator
3- Antrax/ Metallica
4- Testament

Re: Великая четверка

victorovi4.a, класика трэша))

Re: Великая четверка

victorovi4.a пишет:

1-одннозначно Sodom

+

Re: Великая четверка

моя четверка:

Metallica
Voivod
Coroner
Celtic Frost

еще Mekong Delta хороши, была бы пятерка, включил бы.

Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Re: Великая четверка

/speed\kill/hate\
Venom
Annihilator
Voivod

Metallica тоже нравится, но это не thrash.

Re: Великая четверка

Если брать из всего мира, то Мегадэт, Содом, Тестамент и Annihilator

Re: Великая четверка

um15a-1 пишет:

Мегадэт