Re: Любимая PC игра(ы)

Ну, у меня всё просто - Герои 3.

Re: Любимая PC игра(ы)

Фаллаут - все части, включая даже презираемую если не всеми, то большинством Тактикс.

Re: Любимая PC игра(ы)

judaz пишет:

включая даже презираемую если не всеми, то большинством Тактикс.

да нормальная Тактикс, похуже конечно первых двух но тем не менее в нее следует поиграть.

Re: Любимая PC игра(ы)

Кстати забыл про одну из любимых игр - Vampire: The Masquerade–Bloodlines. Последняя игра, которая меня впечатлила, три ночи подряд играл в нее, даже с учебы сбегал из-за того что хотел в нее поиграть.

Re: Любимая PC игра(ы)

В последнее время подсел на сталкер зов припяти, а раньше играл в обливион, очень-очень долго, года 4 т.к. комп не тянул другие, да и жанр мой любимый - рпг. А в детстве я играл в анклав и проклятые земли.

Re: Любимая PC игра(ы)

Falsa Orca пишет:

да нормальная Тактикс, похуже конечно первых двух но тем не менее в нее следует поиграть.

Ну как нормальная... Если по чеснаку, то геймплей у Тактикса не ахти, особенно пошаговая составляющая. Что спасает игру, так это действие во вселенной фаллаута да крутая по тем временам графика.

Re: Любимая PC игра(ы)

judaz пишет:

Ну как нормальная... Если по чеснаку, то геймплей у Тактикса не ахти, особенно пошаговая составляющая. Что спасает игру, так это действие во вселенной фаллаута да крутая по тем временам графика.

В принципе по этим критериямя я и оценил Тактикс))

Re: Любимая PC игра(ы)

Fallout. Все части. А Tactics - не Fallout по ряду причин. Также S.T.A.L.K.E.R. люблю (имеются все коллекционные издания).

Re: Любимая PC игра(ы)

Неплохая игрушка Диабло, хотя бывает и такоеДиабло

Отредактировано dzyiu (2012-07-19 15:27:39)

Удалите мой профиль!

Re: Любимая PC игра(ы)

dzyiu пишет:

Неплохая игрушка Диабло, хотя бывает и такоеДиабло

А потому что перерывы надо делать, а не задрачиваться в игру до потери пульса.

Скачал недавно игру - Audiosurf, что-то среднее между гонками и гитар-хиро, через встроенную функцию обзора загружаешь трек и она по нему создает трассу, ну там изгибы, повороты, спирали и т.п. Прикольная игруля.

Отредактировано Akela (2012-07-19 19:24:05)

Re: Любимая PC игра(ы)

Мужики а может подскажете в какую стрелялку можно сыграть? Что-то наподобие Deus Ex и Xenus, кароче если стрелялка, еще и с элементами RPG будет то вообще шик, может кто знает что-нибудь хорошее?

Re: Любимая PC игра(ы)

Falsa Orca пишет:

Мужики а может подскажете в какую стрелялку можно сыграть? Что-то наподобие Deus Ex и Xenus, кароче если стрелялка, еще и с элементами RPG будет то вообще шик, может кто знает что-нибудь хорошее?

Могу посоветовать Just Cause 2 , игрушка хорошая с большим свободным для исследования миром, хотя элементов рпг маловато( инвентаря нет, например) есть функции вызова техники и оружия, много локаций которые можно уничтожить.вид не от первого лица, а на спину гг, не помню как называется.

Отредактировано Oblivion (2012-07-20 13:31:02)

Re: Любимая PC игра(ы)

Oblivion, совсем забыл сказать - компьютер 2004 года, поэтому до 2007 года только игры можно, и то начиная с 2005 сопровождаются сильные подвисания...
поэтому с Just Cause 2 не получается, с первой тоже, первая и глючная какая-то, еще и зависает сильно.

Re: Любимая PC игра(ы)

Сдохла тема.

По совету знакомого, переборов свою лень, установил и начал играть в Far Cry. И теперь мне дико интересно, почему ее до сих пор считают одной из лучших игр в жанре?

Re: Любимая PC игра(ы)

Falsa Orca пишет:

По совету знакомого, переборов свою лень, установил и начал играть в Far Cry. И теперь мне дико интересно, почему ее до сих пор считают одной из лучших игр в жанре?

Видимо просто не твое.
Я например FPS не очень котирую, поэтому ни фар край, ни буллетсторм, ни медал оф хонор, ни прочая классика жанра меня абсолютно не впечатлили.

Re: Любимая PC игра(ы)

judaz пишет:

Видимо просто не твое.

Может быть так и есть. Хотя и FPS люблю, не все конечно, но есть в которые играл и которые понравились. Есть те, которые очень понравились, есть даже любимые в жанре.

Re: Любимая PC игра(ы)

Пожалуй, единственные FPS, в которые мне было по-настоящему интересно играть, это квейк арена и анриал турнамент - ноль сюжета, ноль элементов рпг, один голый экшен.

Re: Любимая PC игра(ы)

judaz пишет:

квейк арена и анриал турнамент

Это уже классика ^^

Far Cry

Какая же все-таки тупая игра. А касается это глюков, это нереально тупо! На протяжении часа на меня нападали военные, которые бегают со скоростью педиковатого Эдварда из "Сумерек", при этом их скорость приблизительно в 200 км/ч даже не мешала им стрелять в меня и убивать с одного выстрела. В результате этого непонятно как мне удалось пройти этот дебильный уровень, а дальше вновь эти дебильные мутанты, при стрельбе в которых пули пролетают насквозь, ибо нереально потратить пять обойм, не убив это ходячее дерьмецо в упор.

Re: Любимая PC игра(ы)

Falsa Orca пишет:

педиковатого Эдварда из "Сумерек"

отличное сравнение

Re: Любимая PC игра(ы)

Недавно нашел онлайновую RPG под названием Fallen Angel. Кто знает об этой игре?