Re: Mayhem - Norway, Black Metal

victorovi4.a пишет:

De mysteriis dom Sathanas & Chimera и это есть все?! Очень и очень мало для культовой команды.

а что на счет Deathcrush,Live in Leipzig,Wolf's Lair Abyss [EP] !? 

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

victorovi4.a пишет:

De mysteriis dom Sathanas & Chimera и это есть все?! Очень и очень мало для культовой команды

но ведь вся соль в том, что эти альбомы просто шедевральны! Да к тому ж вокруг группы столько разговоров и споров было.. В общем я лично не считаю, что титул культовой команды достался Mayhem случайно или незаслуженно

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Больше разговоров было вокруг Варга и того, что он замочил Евронимуса. По большему счету Mayhem в этой передряге выиграл.

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

victorovi4.a пишет:

Больше разговоров было вокруг Варга и того, что он замочил Евронимуса. По большему счету Mayhem в этой передряге выиграл.

Возможно это как-то связано с тем что у них много поклонников и сама известность большая только по причиние Евронимуса и Дэда.. Лично я фанат Mayhem потому что мне нравятся их песни,мне абсолютно все равно на то что они делали или что бы хотели сделать...

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Хорошая музыка, как старые релизы, так и новые, хотя и отличаються но все достойное.


Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Bob Larson, американский радио- и телеевангелист, один из практикующих лидеров современного христианского экзорцизма, в августе провел обряд изгнания бесов из Jørn'a Stubberud'a, более известного как басиста легендарных норвежцев MAYHEM, в которых он выступает под псевдонимом Necrobutcher. Процесс был снят NRK (норвежская телевещательная сеть), крупнейшей государственной теле- и радиокомпанией в Норвегии и недавно был показан в Норвегии. Посмотреть полный эпизод (процедура над Necrobutcher'ом начинается примерно на 13 (хе-хе) минуте) можно ниже.
Видео здесь.

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Есть какие-нибудь новости о новом альбоме?

Grindcore Is Love
Mayhem Is Love

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Умерли все че ли...

Grindcore Is Love
Mayhem Is Love

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Мне лично нравится Live in Leipzig больше, чем их первый дебютный альбом. Нет, нравится музыка на этом лайве. На дебютнике как - то уже не так звучит.
Кстати, Live in Leipzig - это единственный лайв, который мне очень нравится.

И насчет Deathcrush - тоже хороший релиз. И вокал у Маньяка мне нравится.

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

У кого-нибудь случайно нет дико раритетных фотографий группы? Или может кто знает где раздобытть их?

Grindcore Is Love
Mayhem Is Love

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Весьма посредственно к ней отношусь.Т.к более чем за 20 лет рони выпустили только 2 годных альбома.

Только холод и ненависть способны открыть глаза и показать мир в ином цвете. Посмотревший через эту призму, не посмотрит на него прежними глазами

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Arial пишет:

выпустили только 2 годных альбома.

Откуда такая информация? Где голосование за эти 2 годных альбома, м? И что это за 2 годных альбома? Хотя...может мэйхэмы сами тебе сказали: "Arial, за 20 сраных лет мы выпустили только 2 сраных годных альбома!"?

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Arial пишет:

Откуда такая информация? Где голосование за эти 2 годных альбома, м? И что это за 2 годных альбома? Хотя...может мэйхэмы сами тебе сказали: "Arial, за 20 сраных лет мы выпустили только 2 сраных годных альбома!"?

Nidhogg, это форум,Здесь каждый выражает свое мнение, я в свою очередь сказал свое. Твое право  с ним несоглашаться. Но за исключением De misteriis dom Sathanas и Chimera,я ничего интересного у них выделить не могу.Да и пречем здесь голосование? Да и с большой натяжкой,для меня он и в половину никогда не был интересен.

Только холод и ненависть способны открыть глаза и показать мир в ином цвете. Посмотревший через эту призму, не посмотрит на него прежними глазами

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Arial пишет:

De misteriis


Твой любимый альбом и с ошибками пишешь.

Grindcore Is Love
Mayhem Is Love

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Falsa Orca пишет:

Твой любимый альбом и с ошибками пишешь.

Mysteriis*

Отредактировано Arial (2012-09-26 05:43:25)

Только холод и ненависть способны открыть глаза и показать мир в ином цвете. Посмотревший через эту призму, не посмотрит на него прежними глазами

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Mayhem - группа, у которой предыдущий альбом похож на следующий лишь названием исполнителя и, практически, составом.

Arial пишет:

для меня он и в половину никогда не был интересен.

Зачем ты здесь?

Arial пишет:

Весьма посредственно к ней отношусь.Т.к более чем за 20 лет рони выпустили только 2 годных альбома.

Arial пишет:

мнение,

Arial пишет:

сказал свое

Мне плевать.

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Osiris пишет:

Пожалуй, самая культовая банда в блэке!

А у меня Horna любимая, с ними никто не сравниться 

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Стас Проклятый пишет:

А у меня Horna любимая, с ними никто не сравниться

Круто, чё!

Стас Проклятый пишет:

Пожалуй, самая культовая банда в блэке!

Ни слова о любимости. У меня, например, Dark Funeral папсовый в любимчиках, но Mayhem... это Mayhem.

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Стас Проклятый пишет:

А у меня Horna любимая, с ними никто не сравниться 

молодец.

Nidhogg пишет:

но Mayhem... это Mayhem.

золотые слова!

Grindcore Is Love
Mayhem Is Love

Re: Mayhem - Norway, Black Metal

Ди мистери дум сатанас это вообще эталон блэк-метала! Жаль таких альбомов единицы, но на них держится весь BLACK METAL