Тема: Становиться ли металлистом?

Назрел вопрос.

Я с детства увлекаюсь самой разной музыкой, от Орбакайте до Эминема, но не брезгую и другими стилями. То есть как ёжик - ем понемножку. Решил петь самостоятельно. Но всё попало не могу петь - ведь у меня не будет поклонников. А я хочу быть легендой. Поэтому я остановился на металле - у нас его в деревне, помню, так бабушки не любили, что аж я заинтересовался. Всё прошлое лето слушал Металлику.

Но мне сказали, что он так действует на уши, что нужно либо ватку вставлять, либо отращивать волосы внутри. Ватку вставлять не хочу, потому что я её буду постоянно терять, а волосы у меня и так хорошие. Так вот - если я стану металлистом, отращу волосы в ушах, мне надо беспокоиться о их чистоте? Это проблематично. А что если отит? Стричь их тоже неудобно, и металлистом как следует не буду.

Братья, дайте совет неофиту - как быть? Или с горя идти писать в море русской попсы и не высовываться?

Re: Становиться ли металлистом?

Прям Петросян 

Re: Становиться ли металлистом?

Thecommoner пишет:

Но мне сказали, что он так действует на уши, что нужно либо ватку вставлять, либо отращивать волосы внутри.

Re: Становиться ли металлистом?

Benedict, я очень доволен, что ты, наверное, настолько патлатый, что смотришь на нас новичков свысока. Но у меня карьера впереди и я не хочу ни перед кем падать лицом в грязь. Поставь себя на место того, кем ты был ну там в старшей школе - и вспомни как к такому тогда относились. Мне помощь нужна - а через несколько лет я помогу человечеству и России встать на путь истинный.

Re: Становиться ли металлистом?

Thecommoner, таких не берут в металлисты! :'( 

AUF KOHLE GEBOREN
Рвы и Нервы - Тень Моя
Never Leave This War!

Re: Становиться ли металлистом?

Thecommoner пишет:

Но мне сказали, что он так действует на уши, что нужно либо ватку вставлять, либо отращивать волосы внутри.

А еще от метала коровы аппетит теряют и цветочки плохо растут.

Re: Становиться ли металлистом?

и куры нестись перестают

AUF KOHLE GEBOREN
Рвы и Нервы - Тень Моя
Never Leave This War!

Re: Становиться ли металлистом?

Hellstriker пишет:

и куры нестись перестают

Я уж не говорю о том, что от метала человек становится нервным, агрессивным и жестоким и хочет всех вокруг поубивать, а если еще и слушать депрессив, то он непременно повесится. Ах да, совсем забыл, метал - музыка Ада и все металлисты являются сатанистами и т.п.   

Отредактировано Akela (2012-05-08 21:54:37)

Re: Становиться ли металлистом?

Akela пишет:

А еще от метала коровы аппетит теряют и цветочки плохо растут.

Деревенщина, я пока в Питере выступать хочу, а не в курятнике.

Re: Становиться ли металлистом?

я пока в Питере выступать хочу, а не в курятнике

остановитесь лучше на последнем, там вас хотя бы поймут...

Re: Становиться ли металлистом?

Thecommoner, Kurt, ты?

Re: Становиться ли металлистом?

«Твори свою Волю, таков да будет весь Закон»

Re: Становиться ли металлистом?

Re: Становиться ли металлистом?

Thecommoner, Молодым у нас дорога, что ли, как отрастишь волосы внутрь - сфоткай и покажи, ок?

Re: Становиться ли металлистом?

Товарищи.. помоему тролля нужно посадить в темницу, чтоб не пугал мирных жителей

Оппозиции требуется внесистемный администратор

Re: Становиться ли металлистом?

DanyBoggot, а по-моему, пусть висит =)

Зачем мы прошлое так часто воскрешаем?
Зачем о времени ушедшем нам скорбеть?
Ведь в наших силах, и мы сами это знаем,
Ему позволить просто умереть…

Re: Становиться ли металлистом?

Любите вы Старшины! Над молодняком Стебаться!



Re: Становиться ли металлистом?

Thecommoner,  Тебе прямая дорога в Comedy Club!

Re: Становиться ли металлистом?

Помойму чел открыто стебется над любителями металла или полный...Вобщем начинай с попсы,проще.Путь музыкантов в  металл роке тернист и труден

Reeling over the edge to the vertiginous gulf below, try not to sway… too far…

Re: Становиться ли металлистом?

что за на фиг?
какие волосы в ушах!?

Thecommoner пишет:

от Орбакайте

это вообще че такое!? О_о