Re: Atmospheric Black Metal

Недавно снова подсел на Fear Of Eternity. Отличный проект все-таки, очень красивый атмоблек.

Re: Atmospheric Black Metal

Мои наисерьёзнейшие рекомендации:
для любителей атмосферика с фолком, аля ранние Moonsorrow: Azarok "Oodi (Demo)" (2013)
для любителей космического эмбиента\атмосферика, аля Alrakis: Troglodytic "Promo 2004" (2004)

Re: Atmospheric Black Metal

Adabroc, Chernolesie, Dead Crown, Kolga, Liveride, Lustre, Midnight Odyssey, Хлад

Re: Atmospheric Black Metal

Vaigr пишет:

для любителей космического эмбиента\атмосферика, аля Alrakis: Troglodytic "Promo 2004" (2004)

Вот это спасибо. Послушаем-с.

Re: Atmospheric Black Metal

Хороший альбомчик:
Anwech "My Frozen Dream Slept too Eternally..."
Надо остальные еще послушать.

Re: Atmospheric Black Metal

Ребята, а как же этот исполнитель, неужто никому не нравится?

Re: Atmospheric Black Metal

Sergey77 пишет:

Ребята, а как же этот исполнитель, неужто никому не нравится?

Нравится. Единственный Украинский проект, что меня радует.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Atmospheric Black Metal

Стас Проклятый, согласен на все 100%, из украинского больше никого не слушаю, из российского нравится вот это.

Re: Atmospheric Black Metal

Из русского вот эта группа нравится. Мощная у них музыка.
А так же превосходный швейцарский проект Sun of the Blind

Отредактировано Akela (2014-01-06 13:21:02)

Re: Atmospheric Black Metal

Sergey77, я слушал, копия Люстры. А Люстру как известно я ненавижу. Хотя Elderwind в много раз будет интересней чем Люстра, по крайней мере такого отвращения не вызвали они у меня.
Akela, Walknut довольно не плохой проект, даже как то диск у меня был, потом продал его.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Atmospheric Black Metal

Стас Проклятый пишет:

Единственный Украинский проект, что меня радует.

Sergey77 пишет:

согласен на все 100%, из украинского больше никого не слушаю

Что, Drudkh никому не нравится? Хороший же атмосферик, местами так вообще отличный.
Также в этом стиле больше всего ценю музыку Drowning The Light, Branikald, Skogen, Wodensthrone. Уже упомянутый Walknut тоже не плох.

Re: Atmospheric Black Metal

HviteGuden пишет:

Что, Drudkh никому не нравится?

Слушал естественно. Как то скучно и избито все у них.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Atmospheric Black Metal

Стас Проклятый пишет:

Sergey77, я слушал, копия Люстры. А Люстру как известно я ненавижу. Хотя Elderwind в много раз будет интересней чем Люстра, по крайней мере такого отвращения не вызвали они у меня.
Akela, Walknut довольно не плохой проект, даже как то диск у меня был, потом продал его.

Я Люстру тоже ненавижу. А Elderwind нравится лирикой, их интересно слушать, хотя вокал для меня несколько тяжеловат, да и музыка поразнообразнее Люстры будет.

Re: Atmospheric Black Metal

HviteGuden пишет:

Что, Drudkh никому не нравится? Хороший же атмосферик, местами так вообще отличный.
Также в этом стиле больше всего ценю музыку Drowning The Light, Branikald, Skogen, Wodensthrone. Уже упомянутый Walknut тоже не плох.

Drudkh не слушал, как нибудь на досуге надо занятся. Skogen нравятся, в последнем альбоме от Nihil Sine Morte и Monolit просто кайфую, особенно в машине.

Re: Atmospheric Black Metal

У всех вкусы разные, я вот люстру люблю, не все композиции но все же. Но в этот же момент мне нравятся и Darkspace, Paysage d'Hiver и прочие, в общем по настроению свой атмосферик.

Re: Atmospheric Black Metal

ВОт щас на Öde и Irrwisch подсел на Оде недавно , а на Ирвише уже долго верчусь, как по мне Нидерланды Жгут!

En Vind Av Sorg...

Re: Atmospheric Black Metal

Seimurskinnerr пишет:

Irrwisch

Сегодня после рецензии послушал, никак не зацепило

Re: Atmospheric Black Metal

ну, судя по твоей подписи, она и не должна была тебя зацепить

En Vind Av Sorg...

Re: Atmospheric Black Metal

Seimurskinnerr пишет:

ну, судя по твоей подписи, она и не должна была тебя зацепить

Да нет, почему же).  Подпись тут не особый и показатель. А вообще шансов было действительно мало, но в принципе, были и высокие шансы понравится. Некоторые вещи с тегом атмосферик мне нравятся, так почему было и не послушать, при высокой оценке в рецензии.

Re: Atmospheric Black Metal

Akela пишет:

так почему было и не послушать, при высокой оценке в рецензии.

я считаю твою позицию верной. А что касается рецензии, лично меня это группа настолько сильно впечатлила, что я не поленился ее написать,я нисколько не сомневаюсь, что ты переслушал целую тучу различных групп,я тоже, но я счел написать именно про нее в связи с тем что как по мне это действительно яркий представитель КАЧЕСТВЕННОЙ работы над материалом и прошу заметить это очень незаурядный материал! А по факту, на вкус и цвет как говорится...

En Vind Av Sorg...