Тема: Enslaved

Enslaved начинали вместе с Burzum, Dark Throne, Gorgoroth и другими легендами, но когда вышеназванные сатанели, Enslaved как бы наблюдали за этим с норвежских гор и вели свою историю! Идеология их в корне отличалась от норвежской чёрной братии, они избрали для себя подвиги викингов и язычество, за что и осуждались отродоксальными блэкарями! За годы творчества они выработали свой стиль,получили 3 норвежских Грэмми! Не скатываясь в мейнстрим они плавно перешли в прогрессив блэк(хотя это условно, их музыка более многогранна) и выиграли от этого! Последнее EP это доказывает в полной мере! С каждым годом они становились всё лучше и лучше, оттачивая своё мастерство и видимо продолжат это дело и дальше! Обсуждаем творчество и мастерсво Enslaved...

Люцифер всегда остаётся один.

Re: Enslaved

Я очень уважаю эту группу,однако Frost 94 года - первое и последнее лучшее их творение на мой взгляд.

Re: Enslaved

У каждого своё мнение

Люцифер всегда остаётся один.

Re: Enslaved

night-candles пишет:

У каждого своё мнение

кстати я не учел то что и остальные альбомы мне тоже нравятся,а Frost лучший

Re: Enslaved

Лучшие альбомы периода 2004-08 гг.

Re: Enslaved

night-candles пишет:

они избрали для себя подвиги викингов и язычество, за что и осуждались отродоксальными блэкарями!

Ну да, прямо в точку. Особенно Варгом...
А по поводу коллектива - слушал их ранние альбомы, больше всего приглянулся "Eld", но, чуть позже, их музыка все же надоела.

Отредактировано Перунов Цвет (2016-03-07 14:52:27)

Re: Enslaved

Свежий трэк.